安徽合肥太和县大庙集镇粮食烘干设施建设项目第二包成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
太和县大庙集镇粮食烘干设施建设项目第二包成交结果公告成交公告一、项目编号:TH****FS****-*二、项目名称:太和县大庙集镇粮食烘干设施建设项目第二包三、中标(成交)信息供应商名称:******供应商地址:安徽省阜阳市颍上县慎城镇新城城市广场小区*#楼***/***商铺中标(成交)金额:*******.**元四、主要标的信息工程类名称:太和县大庙集镇粮食烘干设施建设项目第二包施工范围:招标文件、施工图纸及招标工程量清单规定的全部内容工期:**日历天质量标准:合格项目经理:刘承璐执业证书信息:二级建造师,注册编号皖************五、评审专家(单一来源采购人员)名单:柳建、董金波、刘永红、谢伟、周婷六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费:按原国家计委计价【****】****号、【****】***号及皖价服【****】**号文件收取;清单编制费:按皖价服【****】**号文件收取。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜   若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起*个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向安徽******、太和县大庙集镇人民政府提出质疑(异议),质疑材料递交地址:太和县大庙集镇,联系电话:***********;若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路**号,电话:****-*******。被否决投标单位:******
被否决原因:按照安徽省住建厅“【建市函〔 ****〕 ****号】文件规定,该投标人投标报价为 低于最高投标限价 **%,评标委员会认为该投标人作出有效澄清、说明,评标委员会认定其存在履约及质量安全风险。评标委员 否决其投标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:太和县大庙集镇人民政府 地 址:太和县大庙集镇 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有)名 称:安徽****** 地 址:合肥市包河经济开发区大连路***号国开公馆*栋****室 联系方式:*********** *.项目联系方式项目联系人:范吉祥电 话:*********** 十、附件*.中小企业声明函