福建福州福建信息职业技术学院建筑工程学院无人机应用与技术实训室建设采购项目结果公告'>福建信息职业技术学院建筑工程学院无人机应用与技术实训室建设采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[****]FJSXZB[TP]*******二、项目名称:福建信息职业技术学院建筑工程学院无人机应用与技术实训室建设采购项目三、采购结果[****]FJSXZB[TP]*******-*包*废标理由:经谈判小组审查:(*)******、广州******************未按照谈判文件要求提供强制节能产品认证证书;(*)******未提供有效的强制节能产品认证证书;(*)福建******提供的最后报价中品目号*-*的报价高于首次报价;故以上*家供应商符合性审查不合格。本项目合格的供应商数量未达法定要求,本次采购活动终止,本项目流标。四、主要标的信息合同包[****]FJSXZB[TP]*******-*包*主要标的信息:无 五、评标专家名单:采购人代表:李椋京 (包*)评审专家:陈明锋,刘恩萍六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: /代理服务费收费金额: 合同包[****]FJSXZB[TP]*******-*包*:/元收取对象:/七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建信息职业技术学院 地址:福州市鼓楼区福飞路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:郑淑明、黄季红、陈淑冰 电话:****-********转自福建省政府采购网:http://***.******.***.cn/****/notice/e*d*cd*****e*c***dc*c*ee*f**b***/CF***FE******C**E*******A*C*E**F/