浙江杭州浙能乐清电厂三期工程项目烟气超低排放工程空气悬浮永磁变频氧化风机评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙能乐清电厂三期工程项目烟气超低排放工程空气悬浮永磁变频氧化风机评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*********.**否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*******未提供符合要求的业绩证明材料*、投标产品近*年(****年*月*日之后)具有*个项目及以上同类型的空气悬浮永磁变频离心风机(标准状态流量≥****m*/h,排气压力≥**kPa)的国内项目合同业绩。(提供相应合同复印件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页、以及体现风机流量等性能参数和合同供货范围内容的页面。)*******未提供符合要求的业绩证明材料*、投标产品近*年(****年*月*日之后)具有*个项目及以上同类型的空气悬浮永磁变频离心风机(标准状态流量≥****m*/h,排气压力≥**kPa)的国内项目合同业绩。(提供相应合同复印件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页、以及体现风机流量等性能参数和合同供货范围内容的页面。)*******未提供符合要求的业绩证明材料*、投标产品近*年(****年*月*日之后)具有*个项目及以上同类型的空气悬浮永磁变频离心风机(标准状态流量≥****m*/h,排气压力≥**kPa)的国内项目合同业绩。(提供相应合同复印件。合同复印件至少需提供首页、签字盖章页、以及体现风机流量等性能参数和合同供货范围内容的页面。)
查看隐藏内容