浙江杭州长兴县雉城街道危旧房治理项目区块一施工
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县雉城街道危旧房治理项目区块一施工评标结果公示项目编号CXX**********标段编号CXX**************评标日期****/**/*评标方法综合评分法一、中标候选人排名投标人投标报价项目负责人第一名浙江**********.******江嘉伦第二名浙江**********.******钱伟强第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*浙江**********.******江嘉伦**.***浙江**********.******钱伟强**.*************.******汤辰安**.***浙江**********.******杨杰伟**.*************.******宋新军**.*************.******孙家鑫**.*************.******蒋伟**.***浙江**********.******庄宗龙**.*************.******洪凯成**.**************.******杨锋**.**************.******俞锡成**.**************.******吕平**.**************.******倪双**.**************.******卫亚君**.****宁波大榭开**********.******徐洪铠**.**************.******陈刚**.****江**********.******胡金蓉**.**************.******王玉**.**************.******徐俊**.**************.******曹升华**.**************.******杨磊**.**************.******石晓霞**.**************.******单若**.**************.******梁文科**.****浙江**********.******张丽芳**.**************.******何进富**.**************.******王锦莉**.**************.******华亚丽**.**************.******毛子娟**.****浙**********.******陈桂珠**.****龙**********.******杨华军**.**************.******汪军**.**************.******吴洋波**.**************.******刘永革**.**************.******张四虎**.**************.******郑支刚**.**************.******华瑞旸**.**************.******陶志杨**.**************.******费钰**.****宁波**********.******毛小迷**.**三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 *杭州固特******未按招标文件要求提供有效的项目负责人建造师证书投标人须知**.*,否决投标的情形中资格评审内容:投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年**月*日 公示结束时间:****年**月**日