广东深圳汇智研发中心机械停车设备采购安装(三次公告)资审及业绩公示
查看隐藏内容(*)需先登录
基本信息项目编号:****-******-**-**-******项目名称:汇智研发中心招标项目编号:****-******-**-**-*********招标项目名称:汇智研发中心机械停车设备采购安装(三次公告)标段编号:****-******-**-**-************标段名称:汇智研发中心机械停车设备采购安装(三次公告)招标方式:公开招标工程类型:货物采购建设单位:深******发布开始时间:****-**-**发布截止时间:****-**-**公示环节:资格审查环节资审结果及业绩文件序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因*******(资审)资格审查.HTBZ无文件不合格未按照招标文件要求提供资格审查文件(未提供投标担保证明文件)。*深******(资审)汇智研发中心机械停车设备采购安装(三次公告)-资格审查文件**.HTBZ无文件不合格未按照招标文件要求提供资格审查文件(提供的资格审查文件非原件扫描件)。*深圳******(资审)资格审查文件.HTBZ无文件合格业绩附件