内蒙古呼和浩特满洲里市2021年部分老旧小区基础设施改造工程监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
距报名结束时间剩余:** 天 ** 小时 ** 分钟 **秒满洲里市****年部分老旧小区基础设施改造工程监理中标公示招标编号: NMG**************满洲里市****年部分老旧小区基础设施改造工程监理招标评标工作已结束,现将结果公示如下:招标内容:部分老旧小区基础设施改造监理参加本次会议的投标单位:*、呼伦贝尔*******、内蒙古*******、内蒙古*******、呼和浩特******
*;
*;第一中标候选人:呼和浩特******;中标价:壹拾玖万元整(¥:******.**元);工期:***天;质量标准:达到国家质量验收规范合格标准;项目总监:郑俊平,证书编号:********。
*;第二中标候选人:内蒙古******;中标价:壹拾玖万肆仟伍佰元整(¥:******.**元);工期:***天;质量标准:达到国家质量验收规范合格标准;项目总监:闫福生,证书编号:********。
*;第三中标候选人:呼伦贝尔******;中标价:壹拾玖万玖仟元整(¥:******.**元);工期:***天;质量标准:达到国家质量验收规范合格标准;项目总监:王涛,证书编号:********。
*;监理标段否决投标单位及原因:否决投标单位名称:*、内蒙古******原因:总监理工程师未提供证书原件
*;公示期:自公示发布之日起*日内。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
*;招 标 人:满洲里市住房和城乡建设局联 系 人:田女士联系电话:****-*******招标代理机构:内蒙古超胜******地址:满洲里市碧桂园凤凰商业街*排***门市联系人:王先生联系电话:***************年**月**日
*;
*;如果为null ,默认赋值为空字符串 ?trim 去除长度为n的前后空格,判断字符串长度是否大于* 解决空字符串窜问题 (下载招标文件)