浙江湖州外庄单元XN-02-02-03B-1地块开发建设项目---外庄单元XN-02-02-03B-1地块开发建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

外庄单元XN-**-**-**B-*地块开发建设项目---外庄单元XN-**-**-**B-*地块开发建设项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址JSG(H)****-***X外庄单元XN-**-**-**B-*地块开发建设项目评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:外庄单元XN-**-**-**B-*地块建设规模:本项目新增建筑面积约*****.*平方米,其中地上建筑面积*****.*平方米(实际计容面积约*****.*平方米),地下建筑面积约*****.*平方米,最大单体建筑面积约*****.**㎡ 。招标范围:设计图纸范围内土建、安装、基坑围护、幕墙、公共区域装修、电梯、空气源热泵等工程(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年**月*日*时**分评标时间:****年**月*日**时**分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (万元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** *****.**** 合格 *** 毛忠贤 中华人民共和国一级建造师注册证书 浙**************** * ****** *****.**** 合格 *** 费荣发 中华人民共和国一级建造师注册证书 浙**************** * ****** *****.**** 合格 *** 洪晨 中华人民共和国一级建造师注册证书 浙**************** 公示时间:****年**月*日~****年**月*日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 投标文件中未提供企业负责人、技术负责人任命书扫描件 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 湖州****** 代理机构 ****** 联系人 费徐徐、何力文 联系人 潘云 地 址 湖州市仁皇山路***号 地 址 湖州市康山街道嘉年华国际广场C座**** 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******
查看隐藏内容