广东深圳2021年度梅州市梅县区南口镇高标准农田建设项目-后审公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示****年度梅州市梅县区南口镇高标准农田建设项目[项目编号:JG****-*****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*梅州市威华******通过*******通过*******不通过未提供法定代表人安全生产考核合格证书、未递交投标保证金*******通过*广东******通过*******通过*河******通过*******通过*******通过********通过********通过********通过********通过**深圳******通过********通过********通过**福******通过**福建******通过**广东******通过注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。公示时间从****年**月**日**时**分 至 ****年**月**日**时**分止。投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民共和国招标投标法实施条件》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):梅州市梅县区农业农村局联系人:古先生联系电话:****-*******联系地址:广东省梅州市梅县区新城行政区新闻路投诉受理部门(招标投标监督部门):梅州市梅县区农业农村局联系电话:****-*******联系地址:广东省梅州市梅县区新城行政区新闻路附件:资格审查报告(不含专家名单).pdf资格及响应性评审汇总表.pdf资格后审公示.pdf招标人:梅州市梅县区农业农村局****年**月**日落款发布人:王永添落款时间:
查看隐藏内容