河北保定雄安(容东)智能城市光网基础设施项目设计施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 雄安(容东)智能城市光网基础设施项目设计施工总承包中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安(容东)智能城市光网基础设施项目设计施工总承包 行业类型其他所属地区雄安新区开标时间****年**月**日评标时间****年**月**日公示开始****年**月**日公示结束****年**月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)*******************,*****************G,********MA*A*C*C*Q******,中******,联*********.******.***.**合格合同签订后至****年*月**日止,实际竣工日期具体根据容东片区开发时序确定宋玉琨高级工程师一级建造师(通信与广电工程)京****************工程勘察专业类(工程测量)甲级资质、电子通信广电行业(通信工程)甲级资质、通信工程施工总承包一级资质、安全生产许可证*******************,************************,北*********.******.***.**合格合同签订后至**** 年* 月** 日止,实际竣工日期具体根据容东片区开发时序确定。王嵩高级工程师一级建造师(通信与广电工程)京************工程勘察专业类(工程测量)甲级资质、电子通信广电行业(有线通信)专业甲级资质、通信工程施工总承包一级资质、安全生产许可证******************U,************************,广东南方电*********.******.***.**合格合同签订后至****年*月**日止姚达平工程师一级建造师(通信与广电工程)粤************工程勘察专业类(工程测量)甲级资质、电子通信广电行业(有线通信)专业甲级资质、通信工程施工总承包一级资质、安全生产许可证中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******,中******,联******详见附件******,北******详见******,广东南方电******详见附件中标候选人推荐理由 根据综合评审结果,专家组一致推荐,得分前三名为中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名******,中通******根据招标文件投标人资格要求第三条项目经理的专业不符合要求浙******,中国通******投标人不得与同一标段或者未划分标段的同一招标项目的其他投标人存在控股、管******,华******价格清单未提供封面及扉页,不符合响应性评审标准中报价清单内容完整******,******投标人提供的业绩不符合招标文件中第三条投标人资格要求的第二款要求******,上海邮****** 投标人不得与同一标段或者未划分标段的同一招标项目的其他投标人存在控股、管理关系******,北京通******投标函的投标报价与价格清单不符,根据《招标工程量清单》说明第二条第七款确定投标报价未响应提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人中国雄安******招标代理******联系人赵晓娜联系人万启飞、张新华、吴永建地址河北省保定市容城县容信路*号茂丰产业园A座*层地址北京市朝阳区建国门外大街甲*号电话***********电话***********/***********电子邮箱/电子邮箱xiongan@cbwtc.com单位总分及排名单位名称总分排名******,联******,中********.*********,北********.*********,广东南方电********.*********,河北********.*********,********.***中标候选人业绩公示-雄安(容东)智能城市光网基础设施项目设计施工总承包.pdf雄安(容东)智能城市光网基础设施项目设计施工总承包中标候选人公示附件-评委打分汇总表.pdf
查看隐藏内容