福建福州平潭综合实验区教师进修学校2021年区进修校标准化建设功能室采购项目结果公告(包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
平潭综合实验区教师进修学校****年区进修校标准化建设功能室采购项目结果公告(合同包[******]FJXFZB[GK]*******-*)一、项目编号:[******]FJXFZB[GK]*******二、项目名称:平潭综合实验区教师进修学校****年区进修校标准化建设功能室采购项目三、采购结果[******]FJXFZB[GK]*******-* 包*
废标理由:因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目合同包*按废标处理。四、主要标的信息合同包[******]FJXFZB[GK]*******-* 包*
主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:
/代理服务费收费金额:合同包[******]FJXFZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜福建************的电子文件未按招标文件要求提供合格的单位负责人授权书,未按招标文件要求提供经审计的财务状况报告,其资格性审查不合格,其余各投标人资格性及符合性审查均合格。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名 称:平潭综合实验区教师进修学校地 址:福建省平潭县潭城镇下埔**号联系方式:************.采购代理机构信息(如有):名 称:******地 址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层联系方式:****-*********.项目联系人项目联系人:陈爱光电 话:****-********
******