河南郑州南阳市宛城区河道治理项目建设管理局唐白河干流防洪治理重点工程项目5标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南阳市宛城区河道治理项目建设管理局唐白河干流防洪治理重点工程项目*标段中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:南阳市公共资源交易中心原文链接地址南阳市宛城区河道治理项目建设管理局唐白河干流防洪
治理重点工程项目中标候选人公示
南阳市宛城区河道治理项目建设管理局唐白河干流防洪治理重点工程项目于****年**月*日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定,现将中标候选人公示如下:一、项目及标段名称:南阳市宛城区河道治理项目建设管理局唐白河干流防洪治理重点工程项目一标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资
格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号栗小霞无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号韩家晓无一级豫************水安B(****)*******第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈华博无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据///三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、投标人评分情况A投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***二、项目及标段名称:南阳市宛城区河道治理项目建设管理局唐白河干流防洪治理重点工程项目二标段第一中标候选人投标人******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资
格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号胡永勤无二级豫*************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王新江无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人******投标报价********.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号韩家晓无一级豫************水安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据///三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、投标人评分情况A投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河南*********.******.************.******.***河南省*********.******.***梅州市威华*********.******.************.******.************.******.***三、项目及标段名称:南阳市宛城区河道治理项目建设管理局唐白河干流防洪治理重点工程项目三标段第一中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资
格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号闫红霞无一级豫****************水安B(****)*******第二中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号韩家晓无一级豫************水安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号潘小瑞无一级豫************水安B(****)*******二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据///三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、投标人评分情况A投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.***四、项目及标段名称:南阳市宛城区河道治理项目建设管理局唐白河干流防洪治理重点工程项目四标段第一中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资
格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号谢冬晓无二级豫************豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈华博无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称河南省******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号王召瑞无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据///三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、投标人评分情况A投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***河南兴禹*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河南宏泽*********.******.***.***.******.***投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.***河南兴禹*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南省*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***河南宏泽*********.******.***.***.******.***投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分*河南*********.******.************.******.***河南省*********.******.************.******.***河南兴禹*********.******.***河南省*********.******.***河*********.******.***河南宏泽*********.******.***五、项目及标段名称:南阳市宛城区河道治理项目建设管理局唐白河干流防洪治理重点工程项目五标段第一中标候选人投标人******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资
格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号贺志勇无一级豫***********豫水安B(****)*****第二中标候选人投标人名称河南******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号谢东晓无二级豫************豫水安B(****)*****第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号张朋九无二级豫************豫水安B(****)*****二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据*南阳市******未提供相关执(从)业人员为本单位正式员工证明材料三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、投标人评分情况A投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***河南*********.******.************.******.************.******.***六、项目及标段名称:南阳市宛城区河道治理项目建设管理局唐白河干流防洪治理重点工程项目六标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资
格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号秦长水无监理工程师JLG**********/第二中标候选人投标人******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号周建中无监理工程师JLG**********/第三中标候选人投标人名称河******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目总监姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号黄万胜无监理工程师JLG**********/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据///三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、投标人评分情况A投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***中瑞建园工程管理有限
公司***.******.***.***.******.***投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河*********.******.************.******.************.******.***七、项目及标段名称:南阳市宛城区河道治理项目建设管理局唐白河干流防洪治理重点工程项目七标段第一中标候选人投标人名称******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资
格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈志杰无/JCY**********/第二中标候选人投标人名称洛阳禹兴******投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号杨吉哲无/JCY**********/第三中标候选人投标人名称河南省水利基本建设工程质量检测中心站投标报价******.**元企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)见本企业诚信库项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号朱学磊无/JCY**********H/二、被否决投标的原因及依据序号被否决的投标人名称原因及依据///三、报价修正序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价//////四、投标人评分情况A投标人综合标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南省水利基本建设工程质量检测中心站***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***洛阳禹兴*********.******.***.***.******.***投标人技术标评分情况序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南省水利基本建设工程质量检测中心站***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***洛阳禹兴*********.******.***.***.******.***投标人总得分情况序号投标人名称报价得分总得分**********.******.***洛阳禹兴*********.******.***河南省水利基本建设工程质量检测中心站***.******.***本项目中标候选人公示期****年**月*日*时**分至****年**月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。南阳市公共资源交易中心
地址:南阳市范蠡东路市民服务中心*号楼
企业诚信库注册电话:****-********
电子交易系统技术支持电话:****-********
CA数字证书技术支持电话:****-********招标人:南阳市宛城区河道治理项目建设管理局
联系人:王先生
联系电话:****-********
地址:南阳市宛城区建设路行政监督部门:南阳市宛城区水利局
联系人:李先生
联系电话:****-********
地址:南阳市宛城区建设路招标代理机构:******
联系人:聂小贞
联系电话:****-********
地址:郑州市金水区优胜南路国奥大厦**楼