河北邢台2021年度财政衔接推进乡村振兴补助资金--农村人居环境整治和小型公益性基础设施建设项目五标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
建设单位 隆尧县农业农村局 招标代理单位 河北****** 工程名称 ****年度财政衔接推进乡村振兴补助资金--农村人居环境整治和小型公益性基础设施建设项目五标段 工程类别 市政工程 项目规模 项目主要分为街道面貌提升和小公园建设两部分。其中,街道面貌提升:建设水泥混凝土路面、沥青罩面,新建行车道、人行道,增加绿化、栽植乔木、安装路灯;小公园建设:对小公园进行硬化、绿化 投资性质 省级和县级财政衔接推进乡村振兴补助资金 招标方式 公开招标 质量承诺 合格 工期(日历天) ** 中标范围和内容 工程量清单范围内的全部内容 最高限价(万元) *******.**元 第一中标候选人 邢******投标报价:*******.**元 第一中标候选人项目经理 项目经理:王华彪 资质等级及证书编号 项目经理资质:二级建造师 项目经理专业:市政公用工程 项目经理证书编号:冀 ************ 第二中标候选人 ****** 第三中标候选人 ****** 参 加 投 标 企 业 ****** ****** ****** 邢台市****** 邢****** 废标投标单位及废标原因:①******:未提供安全生产许可证 本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、隆尧县公共资源交易中心网、E招冀成 疑意渠道:河北******;联系人:刘意;联系电话:****-*******;邮箱:******