安徽合肥湾沚区公安交管部门物业服务采购项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湾沚区公安交管部门物业服务采购项目中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:芜湖市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址湾?b区公安交管部门物业服务采购项目中标结果公告 一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:湾?b区公安交管部门物业服务采购项目 三、中标信息 供应商名称:******; 供应商地址:芜湖市湾?b区安徽新芜经济开发区皖江大市场**幢*层***室中标金额:******.**元/三年 [if !supportLists]四、[endif]主要标的信息服务类名称:湾?b区公安交管部门物业服务采购项目 服务范围:对湾?b区公安交管部门进行物业服务 服务要求:满足谈判文件要求 服务时间:三年(*+*+*) 服务标准:合格[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单: 王义根 杜玉泉 陶明军 [if !supportLists]六、[endif]代理服务收费标准及金额收费标准:按中标金额计算(代理服务费计算公式:若中标金额*** 万及以下:中标金额**.*%)。如代理费计算低于****元的按****元支付。收费金额:****元[if !supportLists]七、[endif]公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 [if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜*、招标方式:竞争性谈判 *、中标供应商业绩:详见附件 *、废标单位及原因:******,有关回执函法定代表人未盖章,无效标处理;******,法人授权委托书未按规定格式填写,资格性审查不通过,主要成交标的承诺函未按格式填写,符合性审查不通过;安徽******,有关回执函法定代表人未盖章,无效标处理;******,有关回执函法定代表人未盖章,无效标处理;******,投标分项报价表中法定代表人未盖章,无效标处理。 *、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址:http://***.******.***.cn),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址:http://***.******.***.cn)。 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)质疑材料应当包括以下内容: *、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; *、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); *、被质疑人名称; *、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; *、明确的请求及主张; *、必要的法律依据; *、提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: *、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; *、提起质疑的时间超过规定时限的; *、质疑材料不完整的; *、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; *、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。[if !supportLists]九、[endif]凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 [if !supportLists]*、[endif]采购人信息: 名 称:芜湖市湾?b区公安局 地 址:湾?b区湾?b镇湾石路 联系方式:*********** [if !supportLists]*、[endif]采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:中国(安徽)自由贸易实验区芜湖片区南翔万商(芜湖)国际商贸城一期B地块**-*#楼**层***-***号 联系方式:****-*******[if !supportLists]*、[endif]项目联系方式: 项目联系人:廖晨 电 话:*********** [if !supportLists]十、[endif]附件 *、竞争性谈判文件 *、中小企业声明函
查看隐藏内容