浙江杭州(度假区)112021-032度假区南兴桥迁移工程承包侯选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******-*** 度假区南兴桥迁移工程承包侯选人公示发包方式:公开发包发包项目建设地点:项目位于南兴桥南北向跨南乔港工程规模:本工程系南浔镇南桥里村南兴桥迁移工程。南兴桥南北向跨南乔港,长**.** 米,宽 *.** 米,距水面高 *.* 米,迁移距离约*公里,施工现场实际情况、交通运输情况等请自行踏勘现场(具体详见工程量清单和图纸)发包范围:施工图纸范围内的南浔镇南桥里村南兴桥迁移工程(具体详见工程量清单及图纸)发包编号:******-***竞包日期:****年**月**日*:**时评审日期:****年**月**日**:**时排名推荐中标候选人竞包报价(元)质量标准工期项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙江************合格**日历天张佳权文物保护工程从业人员上岗证WSG*****************合格**日历天姚志豪文物保护工程从业人员上岗证AHSG****公示时间:****年**月**~****年**月*日序号无效标单位无效标原因*浙江******未提供项目负责人有效安全生产考核合格证B证*松阳******未提供项目负责人有效安全生产考核合格证B证*******未提供项目负责人有效安全生产考核合格证B证*永嘉******未提供项目负责人有效安全生产考核合格证B证*绍******未提供项目负责人有效安全生产考核合格证B证*******未提供项目负责人有效安全生产考核合格证B证竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州南浔水******代理机构******地址湖州市南浔镇适园路**号地址浙江省湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园**幢***号四楼电话****-*******电话****-*******投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。