浙江杭州浙江浙能嘉华发电有限公司4号炉脱硫系统空气悬浮永磁变频离心氧化风机采购【重新招标】评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*******号炉脱硫系统空气悬浮永磁变频离心氧化风机采购【重新招标】评标结果公示标段编号:ZJTY********公示期为: *天名次中标候选人项目经理得分*********.***山东********.**否决投标原因及依据 : 序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*******未提供符合要求的合同复印件及投运业绩证明文件投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的【以本表***.******.***中实质性响应招标文件资料内容为准】*******未提供符合要求的合同复印件及投运业绩证明文件投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的【以本表***.******.***中实质性响应招标文件资料内容为准】*******未提供符合要求的合同复印件及投运业绩证明文件投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的【以本表***.******.***中实质性响应招标文件资料内容为准】
查看隐藏内容