安徽芜湖繁昌区孙村镇农村环卫保洁市场化项目流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
繁昌区孙村镇农村环卫保洁市场化项目
流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:WH**CG****FW****
采购项目名称:繁昌区孙村镇农村环卫保洁市场化项目
[if !supportLists]二、[endif]项目流标的原因
[if !supportLists]*.[endif]******;符合性评审不通过(竞争性磋商响应文件中的本项目专业工种安排表未按竞争性磋商文件要求配置作业人员人数),作无效投标处理。处理意见:废标。
[if !supportLists]*.[endif]******;符合性评审不通过(竞争性磋商响应文件中的本项目专业工种安排表未按竞争性磋商文件要求配置作业人员人数),作无效投标处理。处理意见:废标。
经评审,有效投标单位不足两家,本项目流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网(http://***.******.***.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府
地址:繁昌区孙村镇
联系方式: ***********
*、采购代理机构信息
名称:******
地址:安徽省宣城市泾县泾川镇桃花潭东路南侧商业综合楼
联系方式:蔡工 ***********
*、项目联系方式
项目联系人:蔡工
电话: ***********
采购人:芜湖市繁昌区孙村镇人民政府
采购代理机构:**********年**月**日