浙江宁波小港街道崇邱小区改造工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
小港街道崇邱小区改造工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址项目编号:******* 项目名称:小港街道崇邱小区改造工程 建设单位(招标人): 宁波市北仑区人民政府小港街道办事处 招标代理机构: ****** 招标方式: 公开招标 公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):****年**月**日至****年**月**日 中标候选人: ****** 中标候选人资质资格:建筑工程施工总承包贰级 中标候选人评标得分:**.** 项目负责人及资格: 施银泉 建筑工程专业二级注册建造师 项目负责人证书名称及编号:贰级建造师注册证书、浙************ 中标价(元):******* 中标工期(日历天): ***日历天 中标质量:一次性验收合格主要信息全公示:【投标人有关信息评审确认情况】 被否决投标单位名称及否决原因: *、宁波******工程量电子清单无法导入,根据评标办法***.******.***条规定作否决投标处理; *、******投标报价高于招标控制价(投标函报价为叁仟肆佰陆拾陆万贰仟贰佰玖拾捌元),根据评标办法***.******.***条规定作否决投标处理; *******投标文件商务标中无暂估价汇总表,根据评标办法***.******.***条规定作否决投标处理; *、******投标文件商务标中投标函报价与工程量清单投标报价不一致,根据评标办法***.******.***条规定作否决投标处理; *******和******投标文件商务标中暂估价汇总表的分项报价合价错误,未按招标人提供的格式及内容编制作否决投标处理; *******投标文件商务标中工程量清单水印码与评标系统中的不一致,根据评标办法***.******.***条规定作否决投标处理.公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*、建设单位(招标人):宁波市北仑区人民政府小港街道办事处联系人:虞盛峰电话:***********招标代理机构:******联系人:胡益军电话:************、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区建设工程招标管理中心 电话:****-********;******** 传真:****-******** 邮箱:****** 地址:宁波市北仑区长江路****号行政服务中心B座五楼 *、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目