江苏盐城兴化市2021年农村河道疏浚整治工程4标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兴化市****年农村河道疏浚整治工程*标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市****年农村河道疏浚整治工程*标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名陶兰陶兰陶兰投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*泰******项目经理未缴纳养老保险*******报价不入围*兴化市******报价不入围*兴化市******报价不入围*******报价不入围*******报价不入围*泰******项目经理未缴纳养老保险*盐城市******报价不入围*******报价不入围********报价不入围**江******报价低于成本********报价不入围**兴******报价不入围 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表:序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计报价 水利安全生产标准等级 企业信用等级* ****** *******.** **.** ** **.*** ****** *******.* **.** ** **.*** ****** ******* **.* ** **.** ****** *******.** **.** **.* **.*** ****** *******.* **.** **.* **.*** ****** *******.** ** ***.******.*** **.** ****** *******.** **.** ** **.*** ****** *******.** **.** ** **.*** 河****** *******.** **.** ** **.**** 泰****** *******.* **.** *.** **.**** 邳州市****** *******.** **.** *.** **.**六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:******,电话:****-******** 投诉:兴化市县乡河道疏浚工程建设处,电话:***********
查看隐藏内容