辽宁沈阳公园里6期配套幼儿园装修改造项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
正文开始公园里*期配套幼儿园装修改造项目施工中标候选人公示【信息发布时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】公园里*期配套幼儿园装修改造项目中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 公园里*期配套幼儿园装修改造项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 公园里*期配套幼儿园装修改造项目施工 建设单位 沈阳市浑南区教育局 填报单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市 建设地点 沈阳市浑南区白塔河路**-***号 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ****** 陈静 二级注册建造师·建筑工程 辽************ *******.******元 ****-**-**至****-**-** 合格 建筑工程施工总承包三级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 陈静 邹浩 杨宗富 注册资格 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 二级注册建造师·建筑工程 证书编号 辽************ 川************ 川************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 ****-**-**至****-**-** ****-**-**至****-**-** ****-**-**至****-**-** 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 建筑工程施工总承包三级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.* 企业业绩 *.精神卫生科病房改造工程(精神卫生科) *.升级改造执行指挥中心 *.******久凌办公楼维修 *.抚顺市清原县****年老旧小区改造红线外配套工程(红河小区) *.北票市****年老旧小区改造外墙保温及粉饰工程项目三标段:七彩虹住宅小区(A段) *.四川省武胜职业中专学校学生宿舍工程项目 *.****年皇姑区老旧小区改造提质工程(一期)施工四标段 *.金堂县土桥中心卫生院公卫综合大楼建设项目施工 *.跳伞塔街道****年老旧院落改造工程 *.眉山市东坡区晋凤幼儿园建设项目施工 *.跳伞塔街道****年老旧院落改造(磨子街*号院) *.通江县火炬镇中心小学附属幼儿园建设项目 *.****年老旧院落改造工程施工 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 沈****** **.其他;投标文件中未提供主要材料检测报告及使用后整体环境达到环保级别E*级承诺书,不满足招标文件要求,未通过响应性评审中技术标准和要求。 ****** **.其他;投标文件中,安全生产许可证过期。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束