福建三明大田县均溪周田段河道治理工程(二次招标)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大田县均溪周田段河道治理工程(二次招标) 中标候选人公示 大田县均溪周田段河道治理工程(二次招标) 于****年**月**日上午*:**在大田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下: 一、项目概况: *、招标人:大田县均溪镇人民政府 *、项目名称:大田县均溪周田段河道治理工程(二次招标) *、工程建设规模:工程总投资约****万元; *、工期要求:总工期***日历天 ; *、工程质量要求:工程质量达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准。 *、中标候选人为: 第一中标候选人:福******投标报价: ********元 项目负责人:林水发证书编号: 闽 **************** 第二中标候选人:江山(福建)******投标报价:********元 项目负责人:沈晖杰证书编号: 闽 **************** 第三中标候选人:黑龙******投标报价:********元 项目负责人:姜军武证书编号: 黑 ************ 二、投标人废标情况及原因:******因其他主要人员要求:技术负责人未提供水利水电专业证明,未响应招标文件第三章评标办法第***.******.***条款,被否决投标。 三、评委会成员名单:周庆生、陈华造、施发悌、苏晋代、严志垕 四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 五、联系方式: 招标单位名称:大田县均溪镇人民政府 地址:福建省三明市大田县均溪镇凤山中路***号联系人:严先生电话:*********** 招标代理机构:******; 地址:大田县龙腾盛世*单元*** 联系人:柳女士 电话:***********; 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。 行政监督部门:大田县水利局联系电话:****-*******
查看隐藏内容