江苏南京南通市崇川区2021年度水环境治理工程—前进河(陈桥)贯通工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市崇川区****年度水环境治理工程—前进河(陈桥)贯通工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称无锡******新******江苏******投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名杨俊闻莲高玲投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)太湖街道曹王泾河等九条河道综合整治工程-曹王泾环境综合整治工程广德县中小河流整理重点县综合整治和水系连通工程粮长河项目区(团结西路至西关街段)河道治理工程崇明县****年度重污染河道东平镇洪林河河道治理工程项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)太湖街道曹王泾河等九条河道综合整治工程-曹王泾环境综合整治工程广德县中小河流整理重点县综合整治和水系连通工程粮长河项目区(团结西路至西关街段)河道治理工程崇明县****年度重污染河道东平镇洪林河河道治理工程资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*宝应安宜水缘*******兴化市*******常*******苏*******苏******未按招标文件要求在资格评审文件中提供*-*承诺书*兴化市******未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)*常******未按招标文件要求在资格审查评审文件中提供*-*承诺书*宝应安宜水缘******未提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息) 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价水利安全生产标准化等级
信用等级**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.***********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.****南通市*********.******.***.***.****南*********.******.***.***.****南通市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.****宿迁*********.******.***.***.******.***无锡*********.******.***.***新*********.******.***.***.******.***兴化市*********.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***六、拟定中标人:无锡******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:南通市北******,电话:****-********
投诉:崇川区农业农村和水利局,电话:************ *****************NE**********************