江苏南京机械式立体停车设备采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浦口区中医院改扩建二期工程机械式立体停车设备采购 南京市货物招投标中标候选人公示******浦口区中医院改扩建二期工程机械式立体停车设备采购的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下: 一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**a*.标段名称:机械式立体停车设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第一名第二名第三名中标候选人名称安徽马钢******江苏******江苏******评审总分***.******.***.**投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)在签订合同之后 交付使用日期: ** 日历日内交付使用在签订合同之后,**日历日内交付使用在签订合同之后交付使用日期: ** 日历日内交付使用质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名朱孔才谢福妹戴国平证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人及依据 投标人名称 依据 ****** 未提供有效保证金 ****** 未提供有效保证金 ****** 维保人员特种作业人员证书未证明有效性 杭州****** 未提供设备完工验收证明或交货验收证明或使用合格证 四、中标候选人提供的业绩信息 第一名 安徽马钢****** 资审业绩 项目名称 南京鼓楼创新广场项目停车设备采购 买方名称 南京鼓楼****** 合同金额 ****.**万元 评分业绩 项目名称 南京鼓楼创新广场项目停车设备采购 买方名称 南京鼓楼****** 合同金额 ****.**万元 项目名称 南通双逸创业园立体停车库的基础、设备采购、安装、维护 买方名称 ****** 合同金额 ***.**万元 第二名 江苏****** 资审业绩 项目名称 肥东吾悦广场项目 买方名称 合肥新****** 合同金额 ***万元 评分业绩 项目名称 肥东吾悦广场项目 买方名称 合肥新****** 合同金额 ***万元 项目名称 内蒙古准格尔旗机械停车设备采购项目 买方名称 准格尔旗城市基础****** 合同金额 ***.**万元 第三名 江苏****** 资审业绩 项目名称 常熟北部医院(暂名)机械式停车设备项目 买方名称 常熟市琴川****** 合同金额 ********元 评分业绩 项目名称 常熟北部医院(暂名)机械式停车设备项目 买方名称 常熟市琴川****** 合同金额 ********元 项目名称 常熟东南开发区立体车库项目 买方名称 江苏****** 合同金额 ********元五、中标候选人提供的信用信息 第一名 安徽马钢****** 资审信用信息 附件* 评分信用信息 附件* 第二名 江苏****** 资审信用信息 附件* 评分信用信息 附件* 第三名 江苏****** 资审信用信息 附件* 评分信用信息 附件* 六、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日 七、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。
查看隐藏内容