新疆乌鲁木齐新疆新咨工程咨询有限公司关于新疆财经大学地下车库设计采购项目的废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、 采购人名称:新疆财经大学二、 采购项目名称:新疆财经大学地下车库设计采购项目 三、 采购项目编号:XZZB**-FW******* 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介五、 采购方式:竞争性磋商 六、 采购公告发布日期:****年**月**日 七、 预算总金额:****** 八、 废标理由:标项一:有效供应商不足三家;华优建筑设计院未按招标文件要求签字盖章,不通过 九、 评审小组成员名单:黄新民,刘铭,王丹,李建,高全(采购人代表) 十、 其它事项*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。*、其他事项 十一、 联系方式*、采购代理机构名称:****** 联系人:王慧祥 联系电话:***********传真:/ 地址:乌市水磨沟区***号 *、采购人名称:新疆财经大学联系人:赵显 联系电话:*********** 传真: 地址: 新疆乌鲁木齐市北京中路***号
查看隐藏内容