重庆沙坪坝磁器口古镇消防整治提升改造工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
磁器口古镇消防整治提升改造工程
中标候选人公示
(公示期:****年**月**日至****年**月**日)项目标段名称磁器口古镇消防整治提升改造工程最高限价(或招标控制价)********.**元 项目编码***********************招标公告编号/招标人重******招标人联系电话***-********招标代理机******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期拟任项目经理姓名证书名称证书编号第一名贵州建工集团**************.****日历天戚明一级建造师********第二名**************.****日历天刘向辉一级建造师********第三**************.****日历天段山河一级建造师粤****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.贵州建工集团******资质:消防设施工程专业承包壹级业绩:商社汇·铜梁购物中心消防及空调工程*.******资质:消防设施工程专业承包壹级业绩:旺角汇商场消防工程*.******资质:消防设施工程专业承包壹级业绩:南方医科大学校本部消防整改工程施工总承包招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:九江******因业绩未按招标文件投标须知前附表***.******.***项第*条要求提供业绩在“全国建筑市场监管公共服务平台”的网页截图,不满足招标文件要求。根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第***.******.***项第*条的要求,否决其投标。中标候选人评标情况(形式评审、资格评审、响应性评审)均合格 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重******(联系人:王老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):重**********年**月**日招标代理机构(盖章):**********年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf