江苏苏州[新]通州区横港沙排涝南闸(涵)工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的通州区横港沙排涝南闸(涵)工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(元)***.******.***项目负责人施红红崔杰明李培培暂估价(万元)工程材料*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金******濠河文峰片水系治理工程**********-**-******.***万元******锡澄运河青阳段排涝泵站提标建设一期江阴市重点水利工程建设管理处****-**-******.**万元盐城市大丰区****年城区防洪排涝工程盐城市大**********-**-******.**万元******南通市崇川区****年南通港北河水系调整工程南通市崇川区水利建设工程处null***.***万元中央创新区水系综合整治工程项目(二期)施工I标南通创新区管理委员会****-**-******.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目经理注册证过期*兴******业绩未备案*******业绩未备案*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*南通市*******.*nullnullnullnullnullnull*兴化市*******.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**江苏*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**兴*******.*nullnullnullnullnullnull**南*******.*nullnullnullnullnullnull**新*******.*nullnullnullnullnullnull*********.*nullnullnullnullnullnull**苏*******.*nullnullnullnullnullnull**江苏滨海*******.*nullnullnullnullnullnull*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分*兴化市*********.******.***.************.******.***.***南*********.******.***.***南通市*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***新*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏滨海*********.******.***.****苏*********.******.***.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****-**-**
查看隐藏内容