安徽芜湖经开区华山路千岛湖路绿化提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称经开区华山路千岛湖路绿化提升工程项目编号WH**GC****SZ****标段名称经开区华山路千岛湖路绿化提升工程标段编号WH**GC****SZ******招标人名称芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处地址安徽省·芜湖市·经济技术开发区联系人及电话赵工***********招标代理机构名称******地址山东省荷泽市市辖区人民路数码大厦A座*楼联系人及电话段玉玲***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位****** 投标资格响应条件市政公用工程施工总承包二级投标报价(元)/费率(%)********.**项目负责人/项目总监陈波证书编号:皖************证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师及城市园林专业高级职称工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 项目负责人业绩 无第二中标 候选人 单位******投标资格响应条件市政公用工程施工总承包二级投标报价(元)/费率(%)********.**项目负责人/项目总监周宗好证书编号:皖************证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师及城市园林专业中级职称工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 项目负责人业绩 无第三中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件市政公用工程施工总承包二级投标报价(元)/费率(%)********.**项目负责人/项目总监花成龙证书编号:皖************证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师及城市园林专业高级职称工期(天)***质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 项目负责人业绩 无评标被否决单位及原因[if !supportLists]*、[endif]废标单位名称:******;废标原因:项目负责人资格不符合招标文件要求,投标函及投标人员表内项目负责人与所附证件不同。[if !supportLists]*、[endif]废标单位名称:******;废标原因:项目负责人承诺书不满足招标文件要求。[if !supportLists]*、[endif]废标单位名称:******;废标原因:安全生产许可证过期[if !supportLists]*、[endif]废标单位名称:黄******;废标原因:未缴纳投标保证金。公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项A:**、B:**随机抽取**家名单:******、******、************************、******、******、******、******、******、******、************、******、******、******、************、池******、裕美华建设(成都)有限公司、******、陕西新鸿业******、河南省************、************、******、******、******提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。二维码开始扫一扫在手机打开当前页二维码结束
查看隐藏内容