内蒙古呼伦贝尔满洲里市合作交流中心其他建筑物、构筑物修缮结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:MZLZCS-C-G-****** 二、项目名称:其他建筑物、构筑物修缮 三、采购结果 合同包*(外交会馆*号馆维修改造工程): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 成都市青羊区北大街**号*栋*楼***号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(外交会馆*号馆维修改造工程): 工程类 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 其他建筑物、构筑物修缮 外交会馆*号馆维修改造工程 外交会馆*号馆维修改造工程,具体详见投标文件 合同签订后**个日历日内交货 洪达 二级建造师执业资格证书 *,***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 贾娉婷(采购人代表)、越强、宋鑫 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 根据内工建协【****】**号文件收取。 代理服务费金额: 合同包*(外交会馆*号馆维修改造工程):*.**万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.******未通过符合性审查,为无效投标。 无效投标依据:一、投标报价;二、投标文件规范性、符合性; 无效投标原因:一、越强:投标报价清单室外管网部分费率计算未响应招标文件要求; 宋鑫:投标报价清单室外官网部分费率计算未响应招标文件要求; 贾娉婷:投标报价清单室外管网部分费率计算未响应招标文件要求; 二、宋鑫:投标报价封页缺少造价员签章; 贾娉婷:投标报价封页缺少造价员签章; 越强:投标报价封页缺少造价员签章。 *.代理机构账户信息: 户 名:满洲****** 开户行行号:************ 开户行:******满洲里支行 账 号:****************** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.釆购人信息 名称:满洲里市合作交流中心 地址:满洲里市合作交流中心 联系方式:*********** *.釆购代理机构信息 名称:满洲****** 地址:内蒙古自治区呼伦贝尔市满洲里市碧桂园凤凰商业街*排**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:满洲****** 电话:****-******* 满洲****** ****年**月**日 相关附件: 其他建筑物、构筑物修缮报价明细附件.pdf
查看隐藏内容