江苏苏州高邮市东平河(里运河~三阳河段)综合整治工程建设监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高邮市东平河(里运河~三阳河段)综合整治工程建设监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称扬州******江苏省工******投标报价(元/费率)***.******.***投标人质量目标、工期(日/月)优良、***优良、***、投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、槐泗河水系干河综合整治二期工程监理*标
*、大学路南延项目水系调整工程安敦河水系调整工程监理标(二次)
*、扬州市仪扬河朴席段整治工程监理标
*、江苏省淮河流域重点平原洼地近期治理工程扬州市宝应县境内工程监理*标*、槐泗河水系干河综合整治二期工程监理Ⅲ标
*、仪征市胥浦河北段综合整治工程(*** 国道~铜山坝)监理
*、苏州市城市中心区排水防涝完善工程监理项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、灾后水利薄弱环节建设项目高邮市横泾河上段整治工程监理标
*、邗江区入邵伯湖河道水环境综合整治工程(公道镇)监理标*、徐州市黄河故道后续工程(睢宁段)施工监理
*、扬州市横沟河综合整治工程监理
*、**** 年度长荡湖环湖大堤工程及退圩(田)还湖工程监理项目负责人姓名、证书名称、证书编号樊仁杰、水利工程建设监理工程师、高级工程师、JLG**********、********张鹏、水利工程建设监理工程师、高级工程师、JLG**********、********、、资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*江苏******江苏******递交的投标文件中未按招标文件暗标部分的制作规定,在技术文件中出现红色字样,评委会经讨论一直决议对该投标人做否决投标处理。 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
所有技术评委得分 监理工作程序、方法和制度,监理工程概况,监理范围、监理内容,监理依据、监理工作目标
监理工作程序、方法和制度,监理工程概况,监理范围、监理内容,监理依据、监理工作目标
监理工作重点、难点分析,对本工程监理的合理化建议,检测试验计划及拟投入的试验检测仪器设备
监理工作重点、难点分析,对本工程监理的合理化建议,检测试验计划及拟投入的试验检测仪器设备
质量、进度、安全及投资监理措施,组织协调内容及措施,合同、信息管理方案
质量、进度、安全及投资监理措施,组织协调内容及措施,合同、信息管理方案
项目负责人答辩
*江苏省工******
*.*
*.**
*.*
*.*
*.*
*
/**.** *扬州******
**.*
**.**
*.*
*.*
*
*.**
/**.* 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价监理机构设置、岗位职责
信用等级
类似项目业绩
其他主要人员资历和数量、职称、年龄结构(总监除外)
总监理工程师资历和业绩*扬州*********.******.***.**江苏省工*********.******.***.**六、拟定中标人:扬州******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:高邮市东平河综合整治工程建设处,电话:***********
投诉:江苏省水利工程建设招标投标管理办公室、扬州市水利工程建设招投标管理办公室,电话:***-********、****-********
发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************