湖南长沙金翔路(瑞和路-青环路)雨污水管道工程设计施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金翔路(瑞和路-青环路)雨污水管道工程设计施工总承包中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,金翔路(瑞和路-青环路)雨污水管道工程设计施工总承包评标工作已经结束,本项目采用湘建监督[****]**号文件规定的综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招标人:长沙****** 联系电话:****-******** 招标代理:****** 联系电话:****-******** 监管部门:长沙市开福区招投标管理办公室 联系电话:****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人******(牵头方)湖南******(成员方)************(牵头方)******(成员方)投标报价(元)***.******.***.**详细评审 得分情况总分***.******.*** **.** 技术方案***.******.***.**企业资信及履约能力***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩独立投标人(设计资质)或联合体中设计单位*、长沙市岳麓污水处理厂提质改造及扩建工程设计 *、湘潭九华污水处理厂一期工程*、康王乡生活污水收集管网工程设计采购施工(EPC)总承包 *、孔目江流域(下村镇段)河道修复工程项目(一期)(EPC)总承包/独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位*、月湖大市场片区雨污分流改造项目 *、苏托垸污水处理厂纳污区苏垸路纳污干管(长捞路-污水处理厂段)建设工程施工*、岳阳经济技术开发区南港河东岸截污主干管工程(EPC)项目 *、王家河东岸雨污分流改造一期项目总承包(施工)*、长沙县江背工业园污水处理厂配套污水支管网建设工程(二期)施工 *、浏阳市普迹镇、葛家镇污水收集主管网建设项目获奖情况独立投标人(设计资质)或联合体中设计单位///独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位///标准化工地独立投标人(施工资质)或联合体中施工单位///工程总承包项目负责人姓名熊晖汤祥刘沧浪施工项目负责人姓名罗道云胡金武李掌珠设计项目负责人姓名毛晖艳张海艳张小平投标担保信息担保机构///经营地址///联系电话///项目管理机构组成表 第一中标候选人:******(牵头方)湖南******(成员方)姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目中担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码熊晖男注册建造师证贰级湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程*************工程总承包项目负责人罗道云男注册建造师证贰级湘************ 湘建安B(****)**********市政公用工程*************施工项目负责人毛晖艳女职称证高级A*****************给水排水*************设计项目负责人第二中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目中担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码汤祥男注册建造师/安全生产考核合格证书B证贰级湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程*************工程总承包项目负责人胡金武男注册建造师/安全生产考核合格证书B证贰级湘************/湘建安B(****)**********市政公用工程*************施工项目负责人张海艳女职称证中级职称B*****************市政公用工程*************设计项目负责人第三中标候选人:******(牵头方)******(成员方)姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目中担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码刘沧浪男建造师证贰级湘************/湘建安B(****)**********市政公用工程*************工程总承包项目负责人李掌珠女贰级建造师证贰级湘************/湘建安B(****)**********市政公用工程*************施工项目负责人张小平女注册公用设备工程师(给水排水)高级CS*********给水排水*************设计负责人投标人技术方案得分情况(总承包方案)序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)湖南******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.**投标人技术方案得分情况(设计方案)序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.*********(牵头方)湖南******(成员方)***.******.***.***.******.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标人技术方案得分情况(施工组织设计)序号投标人名称评委*评委*评委*评委********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)湖南******(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.****.************.******.***.****.**投标人技术方案得分情况(建筑信息模型及其他)序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.*********(牵头方)湖南******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.*********(牵头方)******(成员方)***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.**被否决的投标人名单:序号投标人名称否决投标原因*******(牵头方)******(成员方)低于投标报价算术平均值的**%,发出澄清后,投标人未在有效时间提供书面说明及相关材料,评标委员会认定投标人以低于成本报价竞争,其报价为无效报价。*******(牵头方)******(成员方)低于投标报价算术平均值的**%,发出澄清后,投标人未在有效时间提供书面说明及相关材料,评标委员会认定投标人以低于成本报价竞争,其报价为无效报价。*******(牵头方)******(成员方)低于投标报价算术平均值的**%,发出澄清后,投标人未在有效时间提供书面说明及相关材料,评标委员会认定投标人以低于成本报价竞争,其报价为无效报价。
查看隐藏内容