河南郑州民权县2021年双塔镇秣坡村红色基地水生态治理项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受民权县水利局的委托,就民权县****年双塔镇秣坡村红色基地水生态治理项目进行竞争性磋商方式采购,现就本次磋商的结果公告如下:一、采购项目概况:*、项目编号:民财采购【****】***号;招标编号:商政采【****】*** 号。*、项目名称:民权县****年双塔镇秣坡村红色基地水生态治理项目。*、采购方式:竞争性磋商*、预算金额:*******.**元。最高限价:*******.**元(其中第一标段:*******.**元;第二标段:*******.**元)。? *、采购需求:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等)*.* 工程概况:本项目主要建设内容包括渠道生态治理、清淤整治、修建桥、节制闸、溢流坝、移动泵站等。*.* 质量要求:合格。*.* 工程地点:民权县双塔镇秣坡村。*.* 资金来源:财政资金。*.* 标段划分:两个标段;采购范围:第一标段:渠道清淤与生态治理*.**km,清淤整治*.**km第二标段:重建支渠桥*座、农桥**座,新建管涵*座、维修加固管涵*座,新建溢流坝*座,维修节制闸*座,新建移动泵站*座。*、合同履行期限:**日历天。*、本项目是否接受联合体投标:否。*、是否接受进口产品:否二、评审日期: ****年**月**日评审地点:商丘市公共资源交易中心三、磋商公告发布日期及媒体:发布日期: ****年**月**日发布媒体:本次磋商公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布。四、采购方式:竞争性磋商五、磋商成交情况:一标段:通过资格审查的供应商不足三家,一标段废标。二标段:经采购人民权县水利局确定成交供应商如下:?成交供应商:******?地址:林州市原康镇政府南二楼? 成交金额:小写:*******.**元? 大写:壹佰肆拾柒万贰仟陆佰叁拾元整? 工期:**日历天? 质量:合格? 项目经理(建造师):李华伟? 级别:二级? 注册编号:豫 ************六、项目废标单位及原因:河南鑫******、 ******因未按照竞争性磋商文件要求填写中小企业声明函导致磋商无效。七、磋商小组名单:刘欣峰、代翠平、张东洋(采购人代表)八、招标代理服务费:代理费收取信息:*****元收费标准:参照国家计委计价格【****】****号文和发改办价格【****】***号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准,由成交人支付。九、成交公告发布的媒介及成交公告期限:本成交公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》同时发布。成交公告期限为*个工作日。十、异议和投诉各有关当事人如对公告结果有质疑的,可以在成交公告期满后*个工作日内,以书面方式向采购人或招标采购代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。十一、联系方式*.采购人信息名称:民权县水利局地址:商丘市民权县博爱路三农大厦(民欣花园东南侧约**米)联系人:石先生联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)**号楼D座*层联系人:亓磊、黄亦佳、田明阳联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:亓磊、黄亦佳联系方式:****-********?****年**月**日******给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容