河南郑州禹州市中医院远程医疗中心系统项目-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

禹州市中医院远程医疗中心系统项目(不见面开标)竞争性磋商评标公示一、项目概况(一)项目名称:禹州市中医院远程医疗中心系统项目(不见面开标)(二)项目编号:YZCG-DLC*******(三)招标公告发布日期:****年**月**日(四)开标时间:****年**月**日*:**时(五)采购方式: 竞争性磋商(六)最高限价:**万元。(七)评标办法:综合评标法(八)资格审查方式:资格后审(九) 招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》。二、供应商名称序号供应商名称首次报价(元)服务期限*******************.**合同签订后 ** 日历天内*医通互联(北京)****** ******.**合同签订后 ** 日历天内*************.**合同签订后 ** 日历天内*中卫华通(北京)************.**合同签订后 ** 日历天内三、详审情况响应文件制作硬件特征码: 四 家投标商硬件特征码均不雷同,可以进行下步评审。(一)资格审查序号通过资格审查的投标人*医通互联(北京)****** ********中卫华通(北京)******序号未通过资格审查的供应商及原因*************,原因:*、未按磋商文件要求签署、盖章(磋商文件***.******.***条);*、未提供财务状况报告相关材料(第六章资格审查与评审)。(二)符合性审查序号通过符合性审查的投标人*医通互联(北京)****** ********中卫华通(北京)******序号未通过符合性审查的供应商及原因*无 最终报价序号供应商名称最终报价(元)折算报价(元)是否小微企业*医通互联(北京)****** ******.**/否*************.**/否*中卫华通(北京)************.**/否(四)综合比较与评价供应商名称医通互联(北京)******评审因素报价得分**分商务部分**分技术部分**分合计***分评委**********评委*********评委**********平均分**.**供应商名称中卫华通(北京)******评审因素报价得分**分商务部分**分技术部分**分合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***平均分**.**供应商名称******评审因素报价得分**分商务部分**分技术部分**分合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***平均分**.**(五)最终得分及排序如下:序号投标人名称最终得分排序*医通互联(北京)********.************.****中卫华通(北京)********.***四、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况第一成交候选人:医通互联(北京)****** 地 址:北京市门头沟区石龙经济开发区永安路** 号* 号楼** 层* 单元**** 室联 系 人:刘波 联系方式: ***-********投标报价:大写:陆拾贰万贰仟伍佰元整 小写:******.**元第二成交候选人:****** 地 址:北京市大兴区天华街 * 号院 * 号楼 ** 层 ****联 系 人:袁尚 联系方式:***-******** 投标报价:大写:陆拾肆万元整 小写:******.**元 第三成交候选人: 中卫华通(北京)******地 址:北京海淀区永定路甲 * 号 * ****** **** 室 联 系 人:王德民 联系方式:***-******** 投标报价:大写:陆拾叁万肆仟伍佰元整 小写:******.**元 六、投标人根据谈判小组要求进行的澄清、说明或者补正:无七、是否存在谈判小组成员更换:否八、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话采购单位:禹州市中医院地址:禹州市钧官窑路联系人:李先生联系电话:****-*******代理机构:******地址:郑州市经开区经北一路*号*楼联系人:郭先生联系电话:***********监督单位:禹州市政府采购监督管理办公室****年**月**日附件下载:评标公示
查看隐藏内容