湖南长沙长沙市岳麓区市场监督管理局2022-2023年劳务派遣人员服务外包项目第1次中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙市岳麓区市场监督管理局****-****年劳务派遣人员服务外包项目第*次中标(成交)结果公告一、项目编号:YLCG-************二、项目名称:****-****年劳务派遣人员服务外包三、中标(成交)信息中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)重庆******重庆市市辖区渝中区中山三路***号第***层*******四、主要标的信息中标(成交)供应商名称重庆******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准****-****年劳务派遣人员服务外包****-****年劳务派遣人员服务外包服务本项目须派遣有一年以上市场监督管理等工作经验的员工***名,包括代发工资、五险一金、绩效奖金等。两年(合同一年一签)详见招标文件要求和投标文件  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件五、评审专家(单一来源采购人员)名单黄志勇(评委组长),薛莉,曹艳华,毛丰华,李昱(业主评委)六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) * 重庆****** **.** * ****** **.** * 长沙联合****** **.** 七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据湖******基本资格证明材料中授权委托书不符合招标文件要求法律、行政法规规定的其他条件;湖南******基本资格证明材料中授权委托书不符合招标文件要求法律、行政法规规定的其他条件;湖南******基本资格证明材料中未按要求提供社保缴纳证明法律、行政法规规定的其他条件;长沙******基本资格证明材料中授权委托书不符合招标文件要求法律、行政法规规定的其他条件;******基本资格证明材料中授权委托书不符合招标文件要求法律、行政法规规定的其他条件;******基本资格证明材料中授权委托书不符合招标文件要求法律、行政法规规定的其他条件;湖******基本资格证明材料中法人身份证明不符合招标文件要求法律、行政法规规定的其他条件;八、代理服务收费标准及金额根据委托代理协议约定,招标人向代理机构支付代理服务费:¥*****.**元九、公告期限本公告期限为 * 个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 * 个工作日止)起 * 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。十、其他补充事宜 供应商名称 资格性审查 符合性审查 投标报价 (元/年) 综合评分结果 成交候选人排序 重庆****** 合格 合格 ******* **.** * ****** 合格 合格 ******* **.** * 长沙联合****** 合格 合格 ******* **.** * ****** 合格 合格 ******* **.** * 湖南****** 合格 合格 ******* ** * 湖南****** 合格 合格 ******* **.** * ****** 合格 合格 ******* **.** * 金科****** 合格 合格 ******* **.** * 湖南****** 不合格 / / / / 长沙****** 不合格 / / / / 湖****** 不合格 / / / / 湖南****** 不合格 / / / / ****** 不合格 / / / / ****** 不合格 / / / / 湖****** 不合格 / / / / 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息采购单位:长沙市岳麓区市场监督管理局联系人:李昱电 话:****-********地 址:长沙市岳麓区咸嘉湖西路***号二、代理机构信息代理机构:湖南******联系人:刘涛华电 话:****-********地 址:高塘岭街道文源东路***号紫鑫中央广场写字楼****室 免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。采购计划明细附件列表:中小企业声明函.pdf分项价格表.pdf中标通知书-劳务派遣.pdf**** 年** 月** 日
查看隐藏内容