江苏无锡溧阳市奥体大道西侧、码头西街北侧地块建设工程(含教学楼、幼儿园、风雨操场、社区中心、地下车库及室外附属工程)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

溧阳市奥体大道西侧、码头西街北侧地块工程建设项目工程中标候选人公示项目基本信息工程编码****************工程名称溧阳市奥体大道西侧、码头西街北侧地块工程建设项目标段编号****************-BD-***标段名称溧阳市奥体大道西侧、码头西街北侧地块建设工程(含教学楼、幼儿园、风雨操场、社区中心、地下车库及室外附属工程)建设单位江苏******建设地点江苏中关村科技产业园溧阳高新区内,奥体大道西侧、码头西街北侧控制价(元)*********.**暂估价(万元)**.*****公示开始时间****-**-**公示结束时间****-**-**项目所在区域常州·溧阳项目建筑面积*****.**中标候选人公示推荐的中标候选人排序拟中标单位投标总价工期质量项目经理资质类别等级资质证书编号项目经理等级项目经理证书编号****************.*****合格张欣建筑工程施工总承包壹级D*********建筑工程壹级注册建造师************************.*****合格蒋俊杰建筑工程施工总承包壹级D*********建筑工程壹级注册建造师************************.*****合格张茹建筑工程施工总承包贰级D*********建筑工程壹级注册建造师********资格预审结果名单及原因单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因备注评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人项目名称/项目地点/获奖情况业绩得分奖项得分******/蒋俊杰江苏茂盛大厦建筑工程//******/堵霞亮锦江大厦//******/沈丽斌溧阳市南大街西侧**号地块开发项目万豪酒店S*#、S*#及地下室建筑工程//******/张欣阳光东都一期二标段(*#-*#楼)工程//******/蒋维霞省锡中实验学校第三小学新建工程施工总承包//******/张茹隆兴佳苑项目*-*#、*#、商业**#、A标段地库//******/王凯溧阳市南大街西侧**#地块开发建设项目(*~**号住宅楼、**号物业房、配电房*、配电房*、地库)建筑工程//******/苏晨溧阳市光华高级中学新校区建设工程//******/彭景光江苏中关村蒋店安置小区*期建设工程//******/张鑫青云谱区何坊西路二期(上下梅村)旧改项目原著文化居民保留区安置房工程//******/狄丽华海门市崇秀新村拆迁安置小区二期项目//******/史鹏溧阳市南大街西侧**号地块*#、*#、*#住宅楼及S*-*#、S*#、S*#商业楼及A区地下室建筑工程//******/蒋中秋常州市新北区衡山路以东、河海路以北地块开发项目*#、*#、*#、*#小区变及CK*(*-**/P-BP轴)建筑工程施工总承包//******/黄道远常州市第一中学原址改扩建工程**号食堂、**号观摩中心、**号学科中心、**号大剧院、**号司令台、**号体育馆、**号南大门、地下接送中心及人防地下室新建标段//江******/张军阳无锡市太湖新城建设指挥部办公室综合办公用房及市应急指挥中心项目建筑工程及总承包管理工程//******/滕国斌响水县灌江研学实践基地项目A区(即:城南小学)、B区(即:城南高中)工程总承包//评审公示技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*******************************************江******************************************************技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*技术标*得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*投标人最终得分及排名单位名称得分排名投标报价信用分得分*********.******.***.**********.******.***.***********.******.***.**江*********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.***********.******.***.**********.******.***.***********.******.***.**********.******.***.***********.******.***.*无效投标人单位名称无效的依据******投标文件中投标报价材料消耗量低于完成清单要求的实物工作量的最低标准数量的,作废标处理。投标单位不得以自有机械设备和材料作为投标文件中明显低于材料市场价格的报价理由。******提供的一级建造师电子注册证书个人签名处没有手写本人签名,该证书无效江******提供的一级建造师电子注册证书个人签名处没有手写本人签名,该证书无效评分办法及各系数抽取值本项目评分办法为合理低价法(ABC+信用分),K值的抽取值为**.*%,Δ抽取值为*%,扣分参数抽取值为*.*分,信用分抽取值为*.*分,B值抽取值为******(*********.**元),C值为******(*********元)异议与投诉*、异议受理机构信息:(*)建设方名称:江苏******(*)通讯地址:溧阳市昆仑街道上上路**号***(*)联系电话:***********(*)代理联系电话:************、投诉受理机构信息:(*)行政监督部门:溧阳市住房和城乡建设局造价招标办(*)通讯地址:溧阳市燕山新区育才南路*号行政审批中心***室(*)电话:****-********
查看隐藏内容