浙江杭州东迁街道坞仁村粮功区整治项目交易结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******-***东迁街道坞仁村粮功区整治项目承包候选人公示发包方式:公开发包工程规模:约***万元发包内容:包括新建排灌渠、田间道路及农田防护与生态环境保持等施工(详见工程量清单及图纸)竞包日期:****年**月**日*:**时 评审时间:****年**月**日**:**时 排名 推荐承包候选人 竞包报价 (万元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * 嘉****** **.**** 合格 ** 谢福林 (水利水电二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ * ****** **.**** 合格 ** 陆峰峰 (水利水电二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************ * ****** **.**** 合格 ** 张妙华 (水利水电二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙************* 拟承包人:嘉******拟承包项目负责人:谢福林(水利水电二级)公示时间:****年**月**日 ~ ****年**月**日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 * ****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格技术文件中未提供授权委托人及拟派项目负责人近*个月中任何*个月的社保证明,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”中-*.*竞包文件的符合性审查规定,予以无效竞包处理。 * ****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格技术文件中技术负责人“丁国春”未提供水利及相关专业中级及以上技术职称证书,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”中-*.*竞包文件的符合性审查规定,予以无效竞包处理。 * ****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格技术文件中法定代表人身份证明中内容前后不一致,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”中-*.*竞包文件的符合性审查规定,予以无效竞包处理。 * ****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格技术文件中“授权委托书”未按发包文件要求签字盖章,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”中-*.*竞包文件的符合性审查规定,予以无效竞包处理。 * 台****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格技术文件-施工组织设计-《计划开、完工日期和施工进度网络图》中工期为***日历天,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”中-*.*竞包文件的符合性审查规定,予以无效竞包处理。 * ****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格技术文件中未提供签到联系人“符梦阁”的授权委托书证明资料,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”中-*.*竞包文件的符合性审查规定,予以无效竞包处理。 * ****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格技术文件-“授权委托书”中授权委托人未按发包文件要求签字盖章,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”中-*.*竞包文件的符合性审查规定,予以无效竞包处理。 * ****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格文件中未提供授权委托人及拟派项目负责人近*个月中任何*个月的社保证明,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”中-*.*竞包文件的符合性审查规定,予以无效竞包处理。 * ****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格技术文件《无行贿犯罪记录档案承诺书》中未按要求提供中国裁判文书网的自查结果截图,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”中-*.*竞包文件的符合性审查规定,予以无效竞包处理。 ** ****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格技术文件中《无行贿犯罪记录档案承诺书》、《竞包人及拟派项目负责人(总监)信用信息情况表》、《“无欠薪”承诺》及《湖州市政府投资建设项目竞包人廉洁守信承诺书》未按发包文件要求签字或盖章,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”中-*.*竞包文件的符合性审查规定,予以无效竞包处理。 ** ****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格技术文件《无行贿犯罪记录档案承诺书》中未按要求提供中国裁判文书网的自查结果截图,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”中-*.*竞包文件的符合性审查规定,予以无效竞包处理。 ** ****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-商务文件中安全施工费未按发包文件要求填写,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”中-*.*竞包文件的商务评审规定,予以无效竞包处理。 ** ****** 至竞包截止时间止,递交的竞包文件-商务文件《竞包函》中工期为***日历天,根据发包文件第三章“评审办法及评分标准”的规定,予以无效竞包处理。 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 湖州市南浔区东迁街道坞仁村股份经济合作社 代理机构 ****** 地址 浙江省湖州市南浔区东迁街道坞仁村 地址 湖州市南浔镇常增路***号 电话 ****-******* 电话 ****-******* 投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 湖州市南浔区东迁街道坞仁村股份经济合作社发包监督小组 地 址 浙江省湖州市南浔区东迁街道坞仁村 联系人 闵平方 电 话 ****-*******
查看隐藏内容