江西上饶[德兴市]上饶市2021年S204李太线、S407海李线德兴市境内段“畅安舒美”科技示范路工程项目(道路工程)招标结果公示招标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
[德兴市]上饶市****年S***李太线、S***海李线德兴市境内段“畅安舒美”科技示范路工程项目(道路工程)招标结果公示招标结果公示[****-**-**]上饶市****年S***李太线、S***海李线德兴市境内段“畅
安舒美”科技示范路工程项目(道路工程)招标结果公示上饶市****年S***李太线、S***海李线德兴市境内段“畅安舒美”科技示范路工程项目(道路工程)招标结果公示招标于****年**月**日**:**时在德兴市公共资源交易中心进行了公开招标,经评标委员会评定,现将中标排序公示如下:中标候选人******投标报价********元项目主要人员信息项目主要人员姓名证号项目经理罗计成粤************项目总工张伟华*************入围前**名通过名单序号入围通过单位***************福建**************兴国县****************************************************吉林********福建路桥(集团)有限公司**陕西**************入围前**名未通过名单序号入围但未通过单位未通过原因*******未按招标文件提供项目总工业绩*******未按招标文件提供企业、项目经理及项目总工业绩本工程公示时间为****年**月**日至****年**月**日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年**月**日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
投诉电话:向德兴市交通运输局(联系电话:****-*******),德兴市工程监督办公室(联系电话:****-*******)反映。招标单位:上饶市德兴公路事业发展中心
代理公司:江西省**********年**月**日附件下载:招标结果公示.docx