河南安阳平顶山市老年活动中心(老年大学)中央空调系统采购项目-结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

平顶山市老年活动中心(老年大学)中央空调系统采购项目评标结果******受平顶山市******委托,就平顶山市老年活动中心(老年大学)中央空调系统采购项目采用公开招标方式进行,按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次评标结果公布如下:一、招标项目名称及招标编号:*、项目名称:平顶山市老年活动中心(老年大学)中央空调系统采购项目*、招标编号:CYGLZB-****-*** 二、项目概况:*.*项目概况及标段划分:本项目共分为两个标段,一标段为新风系统设备及材料、制冷机房设备及材料、制冷系统风盘设备及材料、冷却水系统设备及材料;二标段为空气源热泵设备及材料。具体内容详见招标文件。*.*交货期:合同签订后**日历天*.*质量要求:符合现行国家和行业规范标准。*.*招标范围:本项目各标段全套设备的供货、验收、培训、技术指导、质保期服务、配件供应与货物有关的运输和保险及其他附随服务。三、评标信息:评标时间:****年**月**日评标地点:平顶山市公共资源交易中心四、评审结果:第一标段经评标委员会评审,推荐中标候选人信息如下:第一名中标候选人:平顶山******评审得分:**.**投标报价:*******元地 址:河南省平顶山市新华区西高皇街道凌云路与园林路交叉口罗祥宫*楼***第二名中标候选人:平顶山市福******评审得分:**.**投标报价:*******元地 址:平顶山市新华区新建路鹰西*号楼*楼第三名中标候选人:******评审得分:**.**投标报价:*******元地 址:林州市原康镇政府西院第二标段经评标委员会评审,推荐中标候选人信息如下:第一名中标候选人:******评审得分:**.**投标报价:*******元地 址:林州市原康镇政府西院第二名中标候选人:平顶山市******评审得分:**.**投标报价:*******元地 址:河南省平顶山市卫东区平安大道与***国道交叉口西北角第三名中标候选人:******评审得分:**.**投标报价:*******元地 址:河南省安阳市林州市建设总部大厦P***五、否决投标情况第一标段河******未提供****年*月*日以来任意*个月缴纳税收的凭证或依法免税企业,应提供相关证明文件;******、******提供的空调生产厂家为同一品牌,与其承诺的同一品牌只允许一家投标单位参加投标的承诺书不符,以上三家投标单位资格审查未通过。六、本次招标联系事项招标人:平顶山市******联系人:黄女士联系电话:****-*******地址:平顶山市新城区祥云路市政大厦西侧中房建设集团办公楼五楼 招标代理机构:******地址:平顶山市建设路西段选煤设计研究院南配楼***室联系人:孙博 联系电话:***********监督单位:平顶山市城市建设投资开发中心 联系人:李先生联系电话:*********** 统一社会信用代码:******************评标结果公示同时在《采购与中国建设招标网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省平顶山市)》及《河南省公共资源交易公共服务平台》网站上发布。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在本公示发布之日起三日内以书面形式向招标人、招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。****年**月**日
查看隐藏内容