河南郑州JZFCG-G2021055号 许昌市魏都区城市管理局“许昌市魏都区路灯管护项目(不见面开标)”-评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JZFCG-G*******号 许昌市魏都区城市管理局“许昌市魏都区路灯管护项目(不见面开标)”评标报告一、项目概况(一)项目名称:许昌市魏都区路灯管护项目(二)项目编号:JZFCG-G*******号(三)招标公告发布日期:****年**月**日(四)变更公告发布日期:无 (五)开标日期:****年**月**日 *:** 时(六)采购方式:公开招标(七)预算金额:*******.*元(八)最高限价:*******.*元(九)评标办法:综合评分法(十)资格审查方式:资格后审 (十) 招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省许昌市)》。二、开标记录及投标报价序号投标人投标总报价(元)合同履约期限**************.**自合同签订后三年**************.**自合同签订后三年**************.**自合同签订后三年**************.**自合同签订后三年三、资格审查情况序号通过资格审查的投标人****************************未通过资格性审查的投标人序号投标人名称未通过原因采购文件相应条款*无四、评审情况(一)符合性审查硬件特征码是否异常:所有投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不相同,可以进行下一步评审。序号通过符合性审查的投标人*********************未通过符合性审查的投标人序号投标人名称未通过原因招标文件相应条款*******投标人未按照采购文件要求提供资质证书投标人须具有城市及道路照明工程专业承包叁级及以上资质,承装(修、试)电力设施许可证肆级及以上资质,且具备有效期内的安全生产许可证。(二)综合比较与******评审因素投标报价(**分)企业业绩(*分)企业综实力(**分)投标文件规范程度(*分)技术部分(**分)合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.*排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:*、明礼街(魏武大道-许州路)道路照明工程明礼街新建路灯工程。*、路灯设施日常运行及维护管养承包合同/产业区路灯日常维修养护。*、魏都区 * 条道路部分路段路灯维修工程/魏都区 * 条道路的路灯维修工程。*、市区开闭所开关柜带电检测/开闭所、开关柜检测。*、市区电缆线路设备带电检测/电缆线路及设备检测。*、** 千伏线路设备带电检测/配网线路及设备检测。评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:*、高处作业及电工作业证:周伟鹏、芦潇、张运祺、孙亚奇、杨万里、周健。评标委员会审查未通过的:*、项目经理:王东;*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无评标委员会审查通过的 :评标委员会审查未通过的:******评审因素投标报价(**分)企业业绩(*分)企业综实力(**分)投标文件规范程度(*分)技术部分(**分)合计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评审得分:**.**排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):无*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:*、河南斯达奇检修车间配电工程建设项目,*、新县人民医院住院大楼消防系统维修升级项目。评标委员会审查未通过的: 无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无评标委员会审查未通过的:*、项目经理:李增英 ,技术员:李丹、李少华 *、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无评标委员会审查通过的:评标委员会审查未通过的: ******评审因素投标报价(**分)企业业绩(*分)企业综实力(**分)投标文件规范程度(*分)技术部分(**分)合计***分评委**********评委**********评委**********评委**********评委**********评审得分:**.*排序*备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等): 有小企业承诺函*、投标文件填报业绩名称评标委员会审查通过的:*、河南省邮政业安全监控中心迁建装修项目;*、三门峡市中心医院门诊医技楼东侧下沉空间廊架工程项目。评标委员会审查未通过的:无*、投标文件填报人员职称证书名称评标委员会审查通过的:无 评标委员会审查未通过的:*、项目经理;*、安全负责人;*、技术员:田洁、周颖颖。*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称:无评标委员会审查通过的:评标委员会审查未通过的:五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况第一中标候选人(一)中标候选人(中标人)名称:****** (二)地址:许昌市魏都产业集聚区劳动路以西宏腾路以北(三)联系人:郑涛 联系方式:****-*******(四)中标金额:小写:*******.** 元大写:贰佰壹拾叁万伍仟叁佰柒拾壹元叁角壹分第二中标候选人(一)中标候选人(中标人)名称:******(二)地址: 河南自贸实验区郑州片区(经开)航海东路 **** 号国安经贸大厦 B 座 * 层 *** 号 .(三)联系人:卢正宇 联系方式:****-********(四)中标金额:小写:*******.** 元大写: 贰佰壹拾伍万壹仟壹佰捌拾捌元叁角贰分第三中标候选人(一)中标候选人(中标人)名称:******(二)地址:郑州市高新技术产业开发区金梭路 ** 号 * 层(三)联系人:王云澄 联系方式:****-********(四)中标金额:小写:*******.** 元大写:贰佰壹拾肆万柒仟壹佰捌拾贰元肆角伍分六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。七、是否存在评标委员会成员更换:无。八、评标委员会成员名单:游文琼、李立、李彦克、刘红皋(评委主任)、刘莹(业主代表)****年**月**日附件下载:评标报告
查看隐藏内容