河北石家庄巨鹿县集中供热“热源替代”项目无损检测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

巨鹿县集中供热“热源替代”项目无损检测中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:邢台市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示登记表编号:HBWX****-*** ****年**月**日建设单位巨鹿县城市管理综合行政执法局 夏娟 ****-*******招标代理单位河北****** 张晓娜 ****-*******项目名称巨鹿县集中供热“热源替代”项目无损检测工程类别市政公用工程建筑规模*、敷设DN*********(垃圾电厂)至德诚通供热站蒸汽供热管道*****米;*、敷设DN***德诚通供热站至西平街现有供热管道的高温水管网管道****米。 投资性质预算统筹考虑招标方式公开招标质量承诺满足相关行业标准 服务期自开工之日起至工程竣工验收合格后,无损检测工作全部完成止,同时应满足工程施工进度要求。中标时间****年**月**日**时**分中标范围和内容依据相关规范标准对本项目进行无损检测。第一中标候选人河北冀安******第一中标候选人负责人姓名宋晓伟资质证号******************联系电话****-********最高限价采用费率报价;报价由投标人根据自身情况,自行填报计费比例(精确到小数点后两位),最高不超过**%,即只能是*%--**%,否则其投标将被否决,实际合同费用按投标系数*经审核的预算进行计取、支付。第一中标候选人报价**.*%第二中标候选人******第三中标候选人哈尔滨翔晟******废标投标单位及废标原因*、北******,原因:未提供购买电子投标保函的基本账户支付凭证及开户许可证扫描件,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***规定,故响应性审查不通过。*、河北******,原因:未提供购买电子投标保函的基本账户支付凭证,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***规定,故响应性审查不通过。*、大连信******,原因:未提供购买电子投标保函的基本账户支付凭证,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***规定,故响应性审查不通过。*、******,原因:未提供购买电子投标保函的基本账户支付凭证,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***规定,故响应性审查不通过。*、******,原因:未提供购买电子投标保函的基本账户支付凭证,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***规定,故响应性审查不通过。参加投标企业*、*******、秦皇*******、河北冀安*******、北*******、安徽*******、*******、*******、***************、********、河北********、********、大连信********、********、哈尔滨翔晟********、******根据《中华人民共和国招标投标法》等法律法规规定,按照本项目评标委员会提交的评标报告,进行中标候选人公示。公示内容与评标报告相关内容一致。巨鹿县城市管理综合行政执法局
查看隐藏内容