宁夏石嘴山惠农区2021年今秋明春乡村绿化项目(苗木采购)十九标段中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A********************** 中标候选人公示 浙江科信联合****** 受 石嘴山市惠农区自然资源局 的委托,对 惠农区****年今秋明春乡村绿化项目惠农区****年今秋明春乡村绿化项目(苗木采购)十九标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人宁夏卉************元***天合格王双平/*.*第二中标候选人平罗县惠绿苗木种植专业合作社******元***天合格闫婷/*.*第三中标候选人惠农区绿源苗木场******元***天合格孙双喜/*.*二、开标记录: 十九标段唱标一览表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*宁夏凯立新苗木专业合作社资格审查未通过,招标文件资格审查要求:委托代理人参加开标的,须提供授权委托书和委托代理人的身份证原件,以及授权委托人开标前*个月(不含开标当月)任意*个月社保缴纳明细证明材料。投标人未按要求提供授权委托人相应要求社保证明材料。*宁夏******资格审查未通过,招标文件资格审查要求:投标人须具有苗木产地森检部门出具的产地检疫合格证。投标人未按要求提供苗木产地森检部门出具的产地检疫合格证。 四、评标委员会评标计分汇总表 十九标段汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 十九标段汇总表.pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市惠农区自然资源局或浙江科信联合******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:石嘴山市惠农区自然资源局 联 系 人:叶伟 电 话:****-******* 代理机构:浙江科信联合****** 联 系 人:荀鹏 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 浙江科信联合****** 日期:****-**-**投标或查看重要附件图片点击此网址http://***.******.***/ningxiaweb/***/******/*********/********/be****c*-***a-***c-aa**-**a**ef*****.html
查看隐藏内容