宁夏宁夏信广和新材料科技有限公司高品质芳纶原料项目-非标储罐采购项目(第三标段:C4钢容器储罐)中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A********************** 中标候选人公示 ****** 受 宁夏****** 的委托,对 宁夏******高品质芳纶原料项目-非标储罐采购项目第三标段:C*钢容器储罐 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人中国*************元*天合格王炳胜TS*******-******.**第二中标候选人襄*************元*天合格谭志东TS*******-******.**第三中标候选人二、开标记录: 开标记录.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*************投标文件中未提供《无不良信用记录承诺函》,不符合招标文件第一章投标人资格要求,经评标委员会讨论,该单位资格审查不通过,不进行下一轮评审。 四、评标委员会评标计分汇总表 评标计分表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 个人评分表.pdf 六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏******或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 人:宁夏****** 联 系 人:冯庆明 电 话:*********** 代理机构:****** 联 系 人:杨梅 电 话:*********** 十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 ****** 日期:****-**-**投标或查看重要附件图片点击此网址http://***.******.***/ningxiaweb/***/******/*********/********/**aad*a*-*bf*-**d*-****-*a*d*aa*a*f*.html
查看隐藏内容