湖南长沙雅礼望城实验学校检测服务项目 中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,雅礼望城实验学校检测服务项目评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下*名排序的中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年**月**日至****年**月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的,反映真实情况的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:长沙市望城经****** 联系电话:****-********招标代理机构:******联系电话:****-********监管部门:长沙市望城区建设工程招投标工作事务中心联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称******中大检测(湖南)******湖南省建设工程******投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**质量检测大纲**.**? ***.******.***质量检测机构实力及信誉***.******.***.**投标报价***.******.***? **.**投标人业绩入围业绩湖南省省直党政机关办公用房房屋结构质量安全检测(综合)服务洋湖片区洋湖安置保障房项目质量检测(常规、对比)项目北京师范大学长沙附属学校空港城校区二期地基基础项目负责人姓名周海波汪幼林袁庆莲身份证号码***********************************X******************职称编号高级工程师证书:A*****************高级工程师证书:A*****************高级工程师证书:A*****************质量检测技术人员管理手册或培训证书编号****************************************检测人员姓名彭武忠、何龙彪、万建材、唐登波、曾灿红、黎凯、邓军华、陈宇博、彭昆、杨威、周文来、任江胜、李雄飞周芳、李晓燕、雷军军、黄威龙、熊英、蔡宇、陈跃欣、王宝王勇飞、李强、潘放军、金勇刚、熊万希、刘辉、高慧、殷旭进入投标报价评审的质量检测大纲得分情况单位名称评委*评委*评委*评委*评委*汇总湖南*********.******.***.***.******.***.**湖南省建设工程*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**中大检测(湖南)*********.******.***.***.******.***.**被否决投标的投标人名单序号被否决投标的投标人名单否决依据和原因*******低于有效投标人平均报价的**%,且未能合理说明 ,也不能提供相应证明材料,否决其投标。长沙市望城经****** ****年**月**日