浙江嘉兴2022年度龙山街道农村公路零星修补及安保设施养护维修工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公 示工程名称:****年度龙山街道农村公路零星修补及安保设施养护维修工程
开标日期:****年**月**日中标人情况:
中标人:******投标报价:******元
工期:自合同签订之日起一年废标情况:
嘉******未提供项目经理中级(含)以上技术职称证书公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日
投诉受理联系电话:****-******* 长兴县人民政府龙山街道办事处招投标中心
****年**月**日