浙江杭州长兴县工人文化宫迁建项目智能化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县工人文化宫迁建项目智能化工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址长兴县工人文化宫迁建项目智能化工程评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/**/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 喻江海 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 喻江海 **.** * ****** ***.****** 施俊 **.** * ****** ***.****** 祝顺飞 **.** * ****** ***.****** 徐小峰 **.** * 浙****** ***.****** 张天虎 **.** * 中城投荣欣(浙江)****** ***.****** 徐心亿 **.** * ****** ***.****** 潘科峰 **.** * ****** ***.****** 孙立民 **.** * ****** ***.****** 盛春斌 **.** ** ****** ***.****** 杨苗苗 **.** ** ****** ***.****** 计建荣 **.** ** ****** ***.****** 叶新养 **.** ** ****** ***.****** 谈卓和 **.** ** 浙****** ***.****** 李磊 **.** ** 浙江兆****** ***.****** 彭亮霞 **.** ** 嘉****** ***.****** 沈赵伟 **.** ** ****** ***.****** 王兆华 **.** ** 宁波****** ***.****** 徐韬韬 **.** ** ****** ***.****** 周峰 **.** ** ****** ***.****** 郝俊雷 **.** ** 中雅建设(浙江湖州)有限公司 ***.****** 刘亚飞 **.** ** ****** ***.****** 周海光 **.** ** ****** ***.****** 牟松丹 **.** ** ****** ***.****** 张玉珍 **.** ** ****** ***.****** 张智勇 **.** ** ****** ***.****** 冯佳璐 **.** ** 浙江富海****** ***.****** 沈伟强 **.** ** ****** ***.****** 陈华 **.** ** ****** ***.****** 龚旭 **.** ** 浙江****** ***.****** 朱红梅 **.** ** ****** ***.****** 刘奇文 **.** ** ****** ***.****** 王小平 **.** ** ****** ***.****** 余永焕 **.** ** ****** ***.****** 于兴兴 **.** ** ****** ***.****** 钱芳连 **.** ** ****** ***.****** 胡立钢 **.** ** ****** ***.****** 高振威 **.** ** ****** ***.****** 王芳 **.** ** ****** ***.****** 何卫星 **.** ** 浙****** ***.****** 柴国峰 **.** ** ****** ***.****** 王小海 **.** ** ****** ***.****** 项志杰 **.** ** ****** ***.****** 祝泓毅 **.** ** ****** ***.****** 徐啸杰 **.** ** ****** ***.****** 沈涛 **.** ** ****** ***.****** 周锴铭 **.** ** ****** ***.****** 程立朵 **.** ** ****** ***.****** 林元强 **.** ** ****** ***.****** 陈明 **.** ** ****** ***.****** 吴乐安 **.** ** ****** ***.****** 张春国 **.** ** 苏州金****** ***.****** 常红英 **.** ** 浙江****** ***.****** 詹海霞 **.** ** ****** ***.****** 雷刚强 **.** ** 南****** ***.****** 鲍卫国 **.** ** ****** ***.****** 王玉良 **.** ** ****** ***.****** 陆梦月 **.** ** ****** ***.****** 邱华 **.** ** ****** ***.****** 叶毅超 **.** ** ****** ***.****** 戚家旺 **.** ** ****** ***.****** 葛瑞平 **.** ** ****** ***.****** 王程斌 **.** ** ****** ***.****** 陈昱东 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * ****** 企业技术负责人A证过期 招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形中资格审查内容中①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的. * ****** 项目负责人无在建承诺书未签字盖章、廉洁保证金承诺书金额为四万元(招标文件要求为五万元) 招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形中初步评审内容中①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的;②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。 * 深****** 投标保证金入账账户与基本账户不符 招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形中资格审查内容中②投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的。 * ****** 项目负责人无在建承诺书未签字盖章 招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形中初步评审内容中①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的。 * 杭州玖****** 廉洁保证金承诺书未填写数额 招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形中初步评审内容中②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。 * ****** 项目负责人无在建承诺书未签字盖章 招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形中初步评审内容中①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的。 * ****** 项目负责人无在建承诺书等未签字盖章 招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形中初步评审内容中①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的。 * ****** 无企业分管安全生产副经理任命文件 招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形中资格审查内容中①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的. * ****** 项目负责人无在建承诺书未签字盖章 招标文件投标人须知前附表**.*否决投标的情形中初步评审内容中①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的。 异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年**月**日 公示结束时间:****年**月**日