山东威海温阳花园一区老旧小区改造工程 重新招标预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温阳花园一区老旧小区改造工程 重新招标预中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址预中标公示 项目编号: 威招审(sg*********)号 招标方式: 公开招标 项目名称: 温阳花园一区老旧小区改造工程 重新招标 *标段 招标单位: 威海市临港****** 招标代理单位: 山东****** 建设规模: *****平方米 工程地址: 威海临港经济技术开发区蔄山镇 工期(天): *** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: 威海市公共资源交易中心交易四厅 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因 *******时海伟通过 *******吴军杰通过 *文******郭德超通过 *文******邵相辉未通过法定代表人授权委托书未提供身份证复印件 否决投标情况汇总表 无 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分*********.******.***.***.******.***.***.******.***文*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.*** 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 ******时海伟***.******.***.**第一中标候选人 文******郭德超***.******.***.**第二中标候选人 ******吴军杰***.******.***.**第三中标候选人 候选人业绩 序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注 ****** 文****** ****** 项目班子成员 序号姓名岗位编号专业备注 ****** *时海伟项目经理鲁************建筑工程 文****** *郭德超项目经理鲁************建筑工程 ****** *吴军杰项目经理鲁************建筑工程 公示时间: ****-**-** **:* - ****-**-** **:* 提出异议、投诉的渠道和方式: 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章提出并注明联系人、联系方式,联系电话:****-*******,未按要求提出的异议不予受理。 公示说明: ****年**月**日 缴纳保函候选单位名称保函信息 ******