河南郑州西华县2021年产业发展项目(二)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西华县****年产业发展项目(二)评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:周口市公共资源交易中心原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称西华县****年产业发展项目(二)招标单位西华县农业农村局联系电话***********代理机构 (盖章)北京建******联系电话***********监督单位西华县重点项目办联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称投标人名称投标金额 (元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注*标段******(第一候选人)*******.****韩奇**质量标准:合格有效缴纳河******(第二候选人)*******.****卢巧红**合格有效缴纳*************.****郭裔**合格有效缴纳*************.****董峰强**合格有效缴纳开标异常情况:*标段河******(第一候选人)*******.****彭安辉**合格有效******(第二候选人)*******.****梅权威**合格有效缴纳河******(第三候选人)*******.****马翼**合格有效缴纳*************.****彭宁**合格有效缴纳*************.****黄宁宁**合格有效*************.****杨建**合格有效缴纳河*************.****刘文丰**合格有效缴纳河*************.****康云龙**合格有效缴纳*************.****彭灵鸽**合格有效缴纳开标异常情况:*标段******(第一候选人)*******.****麻中原**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****裴保安**质量标准:合格有效缴纳周******(第三候选人)*******.****赵东明**合格有效缴纳*************.****邵三伟**合格有效缴纳*************.****杨凯**合格有效缴纳开标异常情况:*标段河******(第一候选人)*******.****马富**合格有效******(第二候选人)*******.****杜鹏飞**合格有效缴纳河南******(第三候选人)*******.****乔传锋**合格有效缴纳*************.****杨鹏飞**合格有效缴纳河南*************.****梁艳伟**合格有效*************.****张帅涛**合格有效缴纳开标异常情况:*标段******(第一候选人)******.****闵泽旭**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****晋毅斌**合格有效缴纳******(第三候选人)******.****崔艳杰**合格有效缴纳************.****王月娟**合格有效缴纳************.****付振**合格有效缴纳************.****米金峰**质量标准:合格有效缴纳************.****常娟**合格有效缴纳开标异常情况:*标段******(第一候选人)*******.****徐趁心**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****罗成林**合格有效缴纳河南省******(第三候选人)*******.****张跃武**合格有效缴纳*************.****侯光美**合格有效缴纳*************.****李建国**合格有效缴纳河*************.****苏东伟**合格有效缴纳开标异常情况:*标段******(第一候选人)*******.****刘建余**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****李雪梅**合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****刘明凯**合格有效缴纳*************.****孙秋菊**合格有效缴纳开标异常情况:*标段河******(第一候选人)******.****李金虎**质量标准:合格有效缴纳******(第二候选人)******.****李建光**合格有效缴纳*************.****许少锋**合格有效*************.****李晓刚**合格有效缴纳*************.****汪亮**合格有效缴纳开标异常情况:*标段河******(第一候选人)******.****刘志奎**合格有效缴纳******(第二候选人)******.****陶士显**合格有效缴纳************.****杨淼**合格有效缴纳开标异常情况:**标段河******(第一候选人)******.****徐会杰**合格有效缴纳河******(第二候选人)******.****陈梨**合格有效缴纳************.****王统**合格有效缴纳开标异常情况:**标段******(第一候选人)*******.****高凤林**合格有效******(第二候选人)*******.****张泽宇**合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****王洪**合格有效缴纳*************.****苑志磊**合格有效缴纳*************.****周晓锋 **合格有效缴纳*************.****张明杰**合格有效*************.****张凌坤**合格保函*************.****张铁成**合格有效缴纳*************.****周林烁**合格有效缴纳*************.****栾明润**合格有效缴纳*************.****王智伟**合格有效缴纳*************.****李永宁**合格有效缴纳*************.****庄振爽**合格有效缴纳*************.****宋国栋**合格有效缴纳开标异常情况:**标段******(第一候选人)*******.****陆艳慧**合格有效缴纳******(第二候选人)*******.****王艳飞**合格有效缴纳******(第三候选人)*******.****赵丽君**合格有效缴纳河*************.****崔家闻**合格有效缴纳*************.****袁威**合格有效缴纳河*************.****秦晓旭**合格有效缴纳淮*************.****聂世泽**合格有效缴纳开标异常情况:**标段******(第一候选人)*.****王冬青**合格有效缴纳******(第二候选人)*.****李磊**合格有效缴******(第三候选人)*.****张洪**合格有效缴纳*******.****李光敏**合格有效缴纳*******.****王绍东**合格有效缴纳*******.****姜汉权**合格有效缴纳河南*******.****梁广伟**合格保函*******.****张占伟**合格有效缴纳*******.****董向阳**合格有效缴纳*******.****申子江**合格有效缴纳*******.****李明**合格有效缴纳*******.****王彩云**合格有效缴纳河南*******.****问利兵**合格保函正博*******.****何志强**合格有效缴纳*******.****李晨冰**合格有效缴纳河*******.****丁海**合格有效缴纳*******.****沙林海**合格有效缴纳河南*******.****王辉**合格有效缴纳*******.****陈燕杰**合格有效缴纳河南*******.****李玉明**合格有效缴纳*******.****蔡益春**合格有效缴纳河南*******.****邢红涛**合格有效缴纳开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩*标段******;******;******;河******;*******;******;河******;河******;******;******;河******;******;河******;*标段******;******;******;******;周******;*标段******;河南******;******;河******;******;河南******;*标段******;******;******;******;******;******;******;*标段河******;******;******;******;河南省******;******;*标段******;******;******;******;*标段******;******;******;河******;******;*标段******;河******;******;**标段******;河******;河******;**标段******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;******;**标段河******;淮******;******;******;******;河******;******;**标段******;******;******;******;******;******;******;河南******;******;******;******;******;河南******;正博******;******;河******;******;河南******;******;河南******;******;河南******;*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 未响应技术暗标字符字号要求。技术标不合格。 ******* 未响应技术暗标字符字号要求。技术标不合格。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** **.* **.* **.* ** * ****** ** **.* **.* **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *河****** ****年度财务审计报告少一个注册会计师证件不符合要求。 ******* 未响应技术暗标相关要求:表格应按照章节内容,严格按给定的格式附在相应的章节中。对应的章节外所附表格具有提示性,不符合招标文件有关暗标的要求。 *河****** 未响应技术暗标相关要求:表格应按照章节内容,严格按给定的格式附在相应的章节中。对应的章节外所附表格具有提示性,不符合招标文件有关暗标的要求。 ******* ****年度财务审计报告注册会计师证件年审不符合要求。 ******* 未响应技术暗标相关要求:表格应按照章节内容,严格按给定的格式附在相应的章节中。对应的章节外所附表格具有提示性,不符合招标文件有关暗标的要求。 ******* 未响应技术暗标相关要求:表格应按照章节内容,严格按给定的格式附在相应的章节中。对应的章节外所附表格具有提示性,不符合招标文件有关暗标的要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** **.* * 河****** ** **.* ** ** **.* * 河****** ** ** ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 未响应技术暗标字符字号要求。技术标不合格。 ******* ****年度财务审计报告注册会计师证件年检不符合要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 周****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** **.* ** * 周****** **.** **.* ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * 周****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 周****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 未响应技术暗标“严格按给定的格式附在相应的章节中。”附表逢中粗体显示。改变了原表格式。且附表三改变了表头内容。 *河南****** 第五章未响应技术暗标“大、小标题所用文字采用 “宋体” 三号“加粗”字(黑色)”,且数字符号带圈型标识,有提示性。且附表三改变了表头内容。 ******* 未附财务审计报告 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** **.* ** ** **.* **.* * 河南****** **.* ** ** **.* ** * ****** **.* ** ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 未响应投标人资格要求*.*本次招标要求:投标单位为其办理的社保证明。 ******* 未响应技术暗标字符字号要求。技术标不合格。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** ** ** ** **.* **.* * ****** **.* ** ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *河****** ****年度财务审计报告少一个注册会计师证件不符合要求。 ******* 未响应技术暗标相关要求:表格应按照章节内容,严格按给定的格式附在相应的章节中。对应的章节外所附表格具有提示性,不符合招标文件有关暗标的要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南省****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** ** ** * ****** **.* ** ** ** **.* * 河南省****** **.* **.* ** ** **.* * ****** ** **.* ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河南省****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南省****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 未按照招标文件技术暗标“大、小标题所用文字采用 “宋体” 三号“加粗”字(黑色)”且附表三改变了表头内容。格式不响应。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** **.* * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* **.* ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* ****年度财务审计报告注册会计师证件年审不在有效期内。 ******* ****、****年度财务审计报告注册会计师证件年审不在有效期内。 ******* 未响应技术暗标相关要求:表格应按照章节内容,严格按给定的格式附在相应的章节中。对应的章节外所附表格具有提示性,不符合招标文件有关暗标的要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* ** ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* ****年度财务审计报告注册会计师证件与签字人员不一致。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** **.* **.** ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋**标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 投标人无钢结构资质 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** ** **.* ** **.* **.* * 河****** **.* **.* ** **.* **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋**标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 非标题部分用粗体显示,不符合“技术标正文所用文字采用 “宋体” 四号“常规”字(黑色),大、小标题所用文字采用 “宋体” 三号“加粗”字(黑色)”要求,且劳动力计划表未按照招标文件“严格按给定的格式附在相应的章节中。”擅自改动表头内容。 ******* 劳动力计划表未按照招标文件“严格按给定的格式附在相应的章节中。”擅自改动表头内容。 ******* 未响应技术暗标相关要求:表格应按照章节内容,严格按给定的格式附在相应的章节中。对应的章节外所附表格具有提示性,不符合招标文件有关暗标的要求。 ******* 未响应技术暗标相关要求:表格应按照章节内容,严格按给定的格式附在相应的章节中。对应的章节外所附表格具有提示性,不符合招标文件有关暗标的要求。 ******* 未响应技术暗标相关要求:表格应按照章节内容,严格按给定的格式附在相应的章节中。对应的章节外所附表格具有提示性,不符合招标文件有关暗标的要求。 ******* 未响应技术暗标“段落行间距为单倍行间距”要求。且擅自增加黑体显示的表底备注,具有提示性。不符合技术暗标的要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* ** ** **.* **.* * ****** ** ** ** ** **.* * ****** **.* ** **.* ** ** * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* **.* ** ** ** * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* ** ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋**标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *河****** 未响应技术暗标相关要求:表格应按照章节内容,严格按给定的格式附在相应的章节中。对应的章节外所附表格具有提示性,不符合招标文件有关暗标的要求。 *淮****** ****年度财务审计报告注册会计师证件年审不符合要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* **.* ** ** **.* * ****** **.* **.* ** ** **.* * 河****** ** ** ** ** **.* * ****** **.* **.* **.* ** **.* * ****** **.* **.* ** ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋**标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 ******* 项目总监未提供劳动合同。不符合招标文件*.*要求。 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 河南****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 河南****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** 正博****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** ** **.* * 河南****** **.* ** ** ** **.* * ****** ** ** ** ** **.* * ****** ** ** ** ** **.* * 河南****** ** ** ** ** **.* * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* ** ** ** ** * 河南****** ** **.* ** ** ** * 河****** **.* ** ** ** ** ** ****** **.* ** ** ** ** ** 河南****** ** ** ** ** ** ** ****** ** **.* ** ** **.* ** ****** **.* ** ** ** **.* ** 河南****** ** **.* ** ** ** ** ****** **.* ** ** ** ** ** 正博****** ** **.* ** ** **.* ** ****** **.* ** ** ** **.* ** ****** **.* ** ** ** ** ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** **.* **.* ** ** **.* ** ****** **.** **.* ** ** **.* 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 正博****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 河南****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 河南****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** 正博****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:李彦辉、李春育、胡春华、马楠、高学锋
查看隐藏内容