浙江宁波(编号:横2021-70)翔龙路北侧临时道路硬化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 翔龙路北侧临时道路硬化工程 交易登记号 横****-** 招标人 慈溪市横河镇相士地股份经济合作社 招标代理机构 慈****** 标底价或概算造价 ******元 交易类别 □**项目管理 □**总承包 □**勘察 □**设计 □**监理 ■**施工 □**材料设备 □** PPP □**其他 开标时间 ****年**月**日**时**分 公示时间 ****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 投标报价 质量 工期 (交货期) 项目负责人 得分 姓名 证书名称 证书编号 * ****** ******元 合格 **日历天 刘晓海 市政公用工程二级注册建造师 浙************ / 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 证明材料 评审结果 / / / / / / 资格条件奖项(评分奖项) 业绩证明对象 奖项名称 颁发部门 和时间 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 证明材料 评审结果 / / / / / / 否决投标情况及依据 否决投标的投标人名称 否决投标的原因 否决投标的依据 书面询问 慈溪市****** 竞标报价高于竞标报价合理范围上限 招标文件第三章第*.*(*) / 如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 地址 电话 传真 慈溪市新城大道北路****号辰佳大厦*楼 ****-******** ****-******** 监管机构 慈溪市白沙路街道南二环东路****号 ****-******** /