江苏徐州徐丰公路快速化改造工程试验检测项目XFKSL-JC3标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:徐丰公路快速化改造工程试验检测项目项目编号:E****************标段名称:XFKSL-JC*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,徐丰公路快速化改造工程试验检测项目,XFKSL-JC*标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐堂第二中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏炎第三中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾章川废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件投标报表中财务能力为**.*分,不符合招标文件财务能力评价参考得分不小于**分要求,根据“评标办法***.******.***第一个信封资格评审标准(*)投标人的财务状况符合招标文件规定。” 评标委员会一致认定,否决其投标。徐州中国矿大岩******投标文件投标报表中未填报“省级及以上质量技术监督部门颁发的计量认证合格证书”不符合招标文件要求投标人资质条件要求,根据“评标办法***.******.***第一个信封资格评审标准(*)投标人具备有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证、税务登记证和基本账户开户许可证。”评标委员会一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:阚久彦 于海霞 联系电话:****-******** ****-******** 单位名称评价内容权重分评委打分技术合计报价得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*上海******企业业绩***.******.***.**本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***.***.**检测设备设施***.******.***.***.******.***.**.*检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.*项目负责人***.******.***.***.*检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.*******企业业绩***.******.***.**本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉***.******.***.***.******.***.**.*检测设备设施***.******.***.***.******.***.**.*检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***项目负责人***.******.***.*******.*检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*******企业业绩***.******.***.**本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.*履约信誉****************检测设备设施***.******.***.***.******.***.*检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.**.*项目负责人***.******.***.***.******.***检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.*******企业业绩***.******.***.**本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***.*履约信誉****************检测设备设施***.******.***.***.******.***.*检测工作的程序与方法***.******.***.***.******.***.*项目负责人***.******.***.***.******.***检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.******.***.*异议联系人:阚久彦 于海霞联系电话:****-******** ****-********发布时间:****-**-**评标地点:徐州市公共资源交易中心***评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-**