山东聊城标段一隆兴泰和园住宅项目电梯(暂估价)采购及安装项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

标段一隆兴泰和园住宅项目电梯(暂估价)采购及安装项目中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址隆兴泰和园住宅项目电梯(暂估价)采购及安装项目(标段一)中标候选人公示 项目名称 隆兴泰和园住宅项目电梯(暂估价)采购及安装项目 项目编号 LCJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 共两个标段; 工程地址 聊城市二干路以西、周公路以南 招标人 名称 ******、中建******、陕西****** 地址 聊城市花园路与兴农路交叉口西北角 联系人 蔡工、张超、夏涛 联系电话 ****-*******、***********、*********** 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城开发区东昌路***号 联系人 吕永伟 联系电话 *********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 商务标 报价分 其他因素 技术标得分 技术标得分 技术标 得分 技术标 得分 技术标 得分 ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.** *.* **.** **.** **.** 现代(中国)****** **.** *.** *.** **.** **.** *.** *.* **.** *.** **.** 傲途电梯(苏州)有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** *.** **.* **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** *.** **.* **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.** *.* **.** *.** *.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.* **.** **.** **.** ****** **.** *.** *.** **.** **.** *.** *.* **.** *.** *.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.* **.** *.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** *.** **.* **.** **.** **.** 沈阳远大****** **.** **.** *.** **.** **.** *.** **.* **.** **.** **.** ****** **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.* **.** **.** **.** 日立电梯(中国)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.** **.* **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 未附保险保函汇款凭证,废标 在形式评审、资格评审(适用于未进行资格预审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的; * ****** 技术标暗标不符合要求 技术部分不符合暗标要求的按废标处理; 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书 名称 编号 质量标准 交货期 (日历天) 预中标价(元) * ****** / / / 合格,符合国家现行质量验收规范及标准 **天 *******.** * ****** / / / 合格,符合国家现行质量验收规范及标准 **天 *******.** * 日立电梯(中国)有限公司 / / / 合格,符合国家现行质量验收规范及标准 **日历天 *******.** 招标文件领取时间 ****年**月**日**:**时至****年**月*日 **:** 时 开标时间 ****年**月**日*时**分 开标地点 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅 中标候选人响应文件的资格能力 ****** 单位资质条件 特种设备生产许可证A*级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) / ****** 单位资质条件 特种设备制造许可证A;特种设备安装改造维修许可证A 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) / 日立电梯(中国)有限公司 单位资质条件 特种设备制造许可证A级、特种设备安装改造维修许可证A级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) / 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 聊城经济技术开发区建设管理部 地址:聊城经济技术开发区 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日
查看隐藏内容