福建福州福州地铁1、2号线2022-2024年隧道设施缺陷及病害治理委外项目-中标候选人一次公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州地铁*、*号线****-****年隧道设施缺陷及病害治理委外项目-中标候选人一次公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址中标候选人公示招标工程项目编号: FJTP-FJTC*********本工程于 ****-**-** 在 福州市公共资源交易服务中心第二开标室 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称: 福州地铁*、*号线****-****年隧道设施缺陷及病害治理委外项目招标人名称: ******建设规模: 本项目最高限价为********元招标方式: 公开招标*、评标办法及评标参数评标办法: 综合评估法评标参数: K =*.* %*、唱标记录序号投 标 人密封情况投标保证金(元)投标报价(含税)(元)服务周期项目经理身份证号码*广州市泰******完好***,***.****,***,***.**满足招标文件要求欧志刚*******************中******完好***,***.****,***,***.**满足招标文件要求张俊兴*************************完好***,***.****,***,***.**满足招标文件要求秦丙文*******************杭州******完好***,***.****,***,***.**满足招标文件要求王礼兵*************************完好***,***.****,***,***.**满足招标文件要求徐华*******************广******完好***,***.****,***,***.**满足招标文件要求钟坤城*******************中铁四院******完好?***,***.**?**,***,***.**满足招标文件要求倪国章*******************、开标异常情况记录/*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格提供的投标文件中商务文件封面未加盖投标人单位公章,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;招标文件第*章第*节评标办法和标准*.* 资格审查评审合格标准(*)的******资格审查不合格提供的投标文件中业绩证明材料未提供业主出具的竣工验收证明招标文件第*章第*节投标人须知前附表第*项*.*条*、的规定*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 中铁四院******组织机构代码: ********F********A项目负责人: 倪国章(******************)投标金额: **,***,***.**(元)类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第二中标候选人名称: 杭州******组织机构代码: *****************E项目负责人: 王礼兵(******************)投标金额: **,***,***.**(元)类似工程经验或者工程业绩情况: /(*)第三中标候选人名称: 广州市泰******组织机构代码: *****************W项目负责人: 欧志刚 (******************)投标金额: **,***,***.**(元)类似工程经验或者工程业绩情况: /*、公示时间公示期为 ****-**-** 至 ****-**-***、联系方式招标人: ******办公地址: 福州市晋安区新店镇战坂路***号福州地铁新店车辆基地邮政编码: ******, 联系电话: ****-********传真: /, 联系人: 王女士招标代理机构: 福******办公地址: 福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座*层邮政编码: ******, 联系电话: ****-********传真: /, 联系人: 林腾、李卉、林游投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: ******办公地址: 福州市台江区达道路***号联系电话: ****-********日期: ****年**月**日
查看隐藏内容