重庆秀山中国烟草总公司重庆市公司秀山分公司职工食堂业务外包服务采购项目流标结果公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标结果公示表 (公示期:****年 **月**日——**** 年** 月**日)项 目 名 ************职工食堂业务外包服务采购************联系电话***-******** 招标代理机构重庆*********-********流标原因重庆******、******投标函报价超过最高限价,投标文件做否决投标处理。评标委员会认为剩余*家投标单位不具备可竞争性,一致同意本项目流标。投************专卖内管与法制监督科联 系电 话***-********招标人: ******秀山分公司****年**月 ** 日招标代理机构:重庆**********年** 月**日
查看隐藏内容